МиГ-29СМТ (9-19)

​а тепловой контейнер будет на миг 29смт ? который на нём был ?

СМТ, да вот самолеты новой генерации очень нужны К/М/35

Не заметил на тестовом, доп ловушек. Ракета Р-73 доворачивает очень люто, забыли прикрутить участок стабилизации

просто иначе это тот же самый миг 29

Буланников показал Х-29ТД, вообще у нее дальность пуска 40км

Государству размером с Белоруссию нужны. А самой большой стране на планете не нужны.

А на авианосец (которого нет) исключительно по размеру.
Условно Су-33 влезет 15 самолётов. МиГ-ов можно будет поставить штук 20 в корабль.

На нем вешали только макет французского

Показанный самолет имел еще одно отличие - он был оборудован дополнительной аппаратурой управления огнем Optronique CLDP-CT разработки французской фирмы Thompson-CSF, размещенной в подфюзеляжном контейнере. В состав аппаратуры входят инфракрасный и телевизионный приемники, а также лазерный дальномер-целеуказатель.

Да будет тебе известно что дальность полета у МиГ-35 и Су-30СМ, Если Миг летает с одной бочкой(а он всегда с ней летает) разница в 400-500км, зато возможности МиГа на голову выше по БРЭО, при этом еще и стоит дешевле. Так зачем мне бесполезные самолеты типа Су-30/34. Когда я могу купить и МиГ-35 и Су-35, как пару легкий и тяжелый

Су-30СМ устаревший самолёт.

Не стоит он настолько дешевле, насколько он хуже.

Но почему то МО РФ считает его современным и продолжает дальше закупать.Хотя это попил бюджета как и Су-34

Разве? У “экспортной” ТЕ 30км, с чего бы нашей сильнее отличаться.

СМТ дали режим радара по земле или не показывали?

Су-30СМ закупает Мор.флот. Они себе сами на уме. Кто-то его пролоббировал как и Ми-28Н.
По поводу Су-34 я тоже к нему скептичен. Но все летчики от него в восторге. Я им верю.

Судя по вооружению нечем стрелять по наводке РЛС. Или ты чисто за обнаружение?
Ничего из этого не показывали.

ну если пересесть с древнего Су-24, то кончено в восторге. Но вот летчики истребители к нему относятся отрицательно. Потому что если повесить тот це контейнер на Су-35, Су-34 умрет как класс

Пара вопросов. Где стоять будет?:
Какие подвесы будут?
Контейнер всё так же чисто зум или будет наконец-то теплак?
Что по противовоздушным подвесам, можно ли будет взять Хшки + Рки?
Радар предполагается нормальный или “нууу сойдёт под пиво”?

Спарка нужна. А у 34-ки кабина хорошая для его задач.

Ну прикольно. Еще летчики к вертолётчикам относятся с высока.
А когда нужно лететь наносить удары по наземным целям с шансом получить С-300 в лицо, лично я бы предпочел лететь в Су-34 с титановой кабиной, чем в стеклянном Су-30+++ например.

контейнера нет, уже хреновый самолёт как по мне

29М хорошо выглядит