МиГ-29СМТ (9-19)

Поверь титановая кабина тебе бы не помогла. Я бы предпочел Су-30 из за лучшего разгона и маневренности хотя тот еще якорь

Ждем DEV,Но на серийном никогда не было контейнера. Вообще СМТ эта такая бомж модификация

1 лайк

А в чём его геймплейный смысл тогда?
Советам как раз не хватает самолёта с подвесами и нормальной камерой. Не то что бы Кайра была не очень, но на фоне остальных - она проигрывает всё же

так я и говорю что хрень советам по сути всего 3 техники добавили миг 29смт не смт

ну сейчас по карточке 35
image

Мне интересно как они Л-150 реализуют. Там ведь тоже есть библиотека угроз

Су-30 vs F-18 Нормально этот якорь летает. На уровне лучших самолётов мира.

так же как было покаазано на ф16 скорее всего

Красиво. Жду впуподание в пулемёт)
Это из сливов ракета?

Да смотрел я, это не показатель. Разгоняется он медленно. Маневрирует заметно хуже 27 го. Его спасает только вектор тяги и то у него диапазон довольно ограниченный

вот бы был нормальный Су-30СМ3 с белкой ал-41 и Т-150 ( или как он там называется правильно ) не самолет а конфетка была бы

СМ2, но по слухам РЛС там старая. А движков еще нет

В феврале 2020 года зампред правительства РФ Юрий Борисов объявил о планах по унификации истребителей Су-30СМ и Су-35, что повлекло за собой разработку новой версии под названием Су-30СМД, выполненной ОКБ «Сухого» совместно с НПП «Иркут». Среди улучшений – замена двигателей Сатурн АЛ-31ФП на ТРДД Изд.117С (АЛ-41Ф-1С) Новые двигатели развивают тягу на 15% больше, для чего требуются серьезные испытания планера и летные тесты. По их результатам будет определено, поступит ли самолет в серийное производство или потребуется доработка планера.

Контейнер можно ждать советам только с появлением Су-35С или МиГ-35 на которых испытывался Т220. Больше ничего в серийном исполнении, а не макетно-показушном у нас не было. А ну на Су-57 еще какой то есть опытный))
От СМТ же толку маловато. Я ждал 29М у которого на две точки подвески больше + все возможности смт

Он имеет ввиду возможные перспективы в виде СМ3

Ходят слухи что готовится модернизация Су-35С. Будет еще лучше во всем.
Вот его бы в варианте спарки сделать вместо Су-30++ и это будет конфетка.

Но это не исключит нужности Су-34. На бумаге да, а в реальных боевых действиях нет.

Тут как с Ми-28 и Ка-52. Все ржали лет 10 назад с 52-го после пары катастроф.
Мол ну и что? катапульты не спасли итд. А сейчас они спасают жизни постоянно.

А Ми-28Н с его амортизаторами стоек и кресел курит в сторонке.
Единственная заслуга за все время - пару БПЛА из пушки.

Аналогия конечно не всем будет ясна.
Но Су-34 спасет жизни в тех задачах в которых он ведет бой. Су-30 в аналогичных это минус.

да и еще бы дождаться изделие 180.

и аварией из за надвтулочной рлс.

Тоже самое. Ну зато будет 4хКАБ-500Кр либо Х-29Т.
Вместо МиГ-27К очень годный вариант для топовых боев. Уже спасибо как говорится.

Не слышал такого. Слышал только что эти РЛС из-за вибраций на винте долго не живут.
И ни черта не видят. На Ка-52 то проблемы. На Ми-28Н вообще забей.