МиГ-29СМТ (9-19)

Эфшестнадцать концептуально схож с эфпять. Лёгкий манёвренный истребитель, а радар(если не ошибаюсь) с (п)арлами потребовали военные.

Ну Жук-М это радар лучше чем у всех конкурентов кроме Ф-15.
А двухдвигательная схема была выбрана из-за кратно большей живучести и надежности.

Это наминуточку дальность Ф-15

Как там поживает обычный Жук? Да и можно было разработать радар под размеры С-54/55/56

“Был бы у меня такой же по надежности двигатель как у Ф-16, то я бы сделал свой самолёт однодвигательным” Один из конструкторов МиГ-29. Если данная цитата выдумана, то скажите.
Под задачи лёгкого истребителя двухдвигательная схема вообще не подходит.

Можно книгу с данной цитатой?

Как сказал 1 лётчик, если у меня будет выбор, сесть в самолёт с 1 двигателем или 2 двигателями, я выберу 2, ибо это безопасней.

1 лайк

Да а можа мне байзов против меня которые летают не у земли а?(+ противников которые при попытке мансануть парл не разбиваются нахер)
А чё смешного про Р73? L-M ну кратно уверенней летят ну а вот с тем что Aim-7F плоха я спорить не буду

Радар хороший но проблема там не в радаре с Р27 ЭР которая в страшных-выдуманых боях 1 на 1 в космосе имбует а проблема в противниках которые лично у меня летают вжатые в землю либо на фулл спид ахед идут в землю при писке СПО

Ммм, срачи МиГ-29 VS Су-27, классика

Братан я в свой первый вылет на F-16C сбил 3 на фулл стоке без ракет. Как говорится Skill Issue

Как это БВБ связано с Су-35? Они увидят друг друга задолго до максимальной дальности пуска р-77.

Спойлер

Ты бы хоть раз карту открыл что ли для приличия с боевым радиусом.

Спойлер

Десятикратное

Спойлер

Что потребовали то они и сделали что тут непонятного? Нет в КБ сидят и военных нах шлют чё хотим то и воротим так?
Поставили бы задачу сделать современный вариант 21 сделали бы аналог FC-1/JF-17.

МММ… РД-33 не надёжные.

Спойлер

В игре реализовано такое ?
image

Не сделал бы, по ТТЗ надо было двухдвигательным))) МиГ-29 - огромная подстава от Мин обороны СССР и еще более огромная ошибка всего советского авиастроения. А могли бы сейчас иметь на вооружении кучу легких истребителей, если бы не МиГ-29

Которые бы в 90-х отправились бы все в утиль. И сидели бы с 200-ми истребителями Су-27 на всю страну

Кто-нибудь знает как уходить от AIM-9M? Я выключаю форсаж, ухожу в вираж, отбрасываю ЛТЦ и ей на это всё равно. Прилетает даже в профиль.

Потому что ТЗ делали КГБ и уже потом вояки?

Летишь максимально быстро, скидываешь тягу, ломаешь траэкторию и кидаешь ЛТЦ. После этого у тебя 15% шанс выжить

2 лайка

image
image
Я думаю на этом можно вашу бредятину про однодвигательность закончить

3 лайка