МиГ-29СМТ (9-19)

Давай смотреть типовой воздушный бой У МиГа одна бочка под фюзеляжем и 4 ракеты и J-10C одна бочка и 4 ракеты (2 СД,2 МД). Только вот бочка у МиГа будет по более и общий запас топлива тоже. Разгон быстрее. Пока ты на J-10 Выйдешь на разрешенную дальность пуска. Я уже пущу в тебя ракету

Логично. Но отказ двигателя это потеря самолеты. А в двух двигательных два двигателя сразу отказывают очень редко. Так что палка о двух концах.Будь у нас Экономика СССР можно было себе такое позволить

Статистическая погрешность. Самолеты не из золота делают, новый построят

Судя по их ценам из золота

Нет, 10 теряет скорость НАМНОГО быстрее, там еще и тяговооруженность не позволяет. В устоявшемся вираже МиГ попедит в легкую, ну должен если по законам физики.

Радиус у 10 меньше, стоимость неизвестна для обоих, а нагрузка не сильно больше.

хех. Летчика тоже нового родят?

Ну если брать какой нить фэ-22 то да))) Там даже дороже емнип. Но какой нить Ф-16 точно нет

А если про концепцию МиГ-29, то смотрим китайский J-35 и удивляемся

Катапульту ставить вроде никто не запрещал…

Не понял при чем тут ж-35, который 5-ое колено. Я про гипотетический однодвиг 4-го колена, которые стоят копейки в масштабах гос-ва

Радиус МиГ-35 с сайта ОАК. Там в среднем 1000 км. Для J-10 википедия. В ней тоже 1000.
Да даже если 800 будет, все ровно круто. Открытые цифры - 45 за миг и 30 за J-10.

Выбор очевиден. При очень близких характеристиках цена на 15 лямов дешевле.
Сколько там китайцы их сделали, больше 400 бортов уже? Молодцы. Не то что миг).

А для всего остального китайцы клепают Су-27.
МиГ-и не покупают потому что цена их почти как у Су-27, а пользы реально в ДВА Раза меньше.

Поезд как говорится ушел. Либо МиГ-35, либо жди 10-15 лет пока появится Су-75 или еще что нить. Это наши реалии

Советский Союз 1600 МиГ-29, и что? Если экономика позволяет почему не закупать? Тем более что у китая еще J-7 летают

30-ый год, не больше. А скорее ближе к 26

Су-27 уже не производят как 20 лет, МиГ-29 (9-13) тоже .Разницу в цене МиГ и Су-35 я приводил выше разница двухкратная

32-33 год не меньше

Ну так прочитай внимательно.

Даже за ФЭ-16 просят 50 лямов. 30 там и близко быть не может…

Твоя цена бред. Не нужно на нее опираться.
В плане соотношения, сам то миг вполне 40 может стоить.

Мне лень искать скрины с сюжетов Новостей где цена написана. Но можешь сам поискать