МиГ-29СМТ (9-19)

Тем что это продолжение идеи МиГ-29

Я же сказал, что проблема в самой идее

Су-57 тоже 20 лет назад не было… А тут на его основе делают, к 26 году вполне могут начать делать

Огромная ошибка нашего Мин Обороны

А ведь еще дешевле было бы гонять однодвиг…

Про цены бред, МиГ-35 стоит приблизительно как Су-35, и это есть в открытых иточниках.
Там цена лишь слегка ниже.
Собственно это первопричина того, что его не заказывают.

Су-57 как мы видим сильно буксует. Заказ 76 самолетов был инициирован самим Верховным.Военные не готовы были брать сырой самолет

МиГ-29М. Т.е Рафаль плох, Хорнет,Супер хорнет, EF-2000 так и запишем

это уже дискуссия. Ибо в 90-х денег не было,а терять самолеты дорогое удовольствие учитывая что новых не строили

Идешь в МО РФ и узнаешь сколько что стоит. Если тебя посылают идешь и смотришь контракт с Египтом

До него уже 2 месяца это не доходит. Если бы МиГ-35 действительно стоил в ДВА раза дешевле, его бы закупали эшелонами товарных поездов. В каждый дом и в каждую семью по 2 штуки.

Жди МиГ-41 :)

В чем проблема то?
Это легкий истребитель с выдающимися характеристиками.
Он лучше 16 во всем и по возможностям максимально близко к суперхорнету (потому что обычный хорнет фигня)

Какой модификации на 3 т легче? Общий вес да особенность компоновки утка. Боевой радиус уж точно не одинаковый учитывая разницу в нагрузке на крыло. Как ты считал не понятно
Вес снаряженного J-10C 18000, МиГ-35 18500. 545 против 411(а не 465). А остальные характеристики систем ты не хочешь сравнить

Миниатюрный? 10м и 12, по метру с каждой стороны. Не велика разница

Китайцы могут что угодно заявлять.А также в силу своей экономики демпинговать цены

Он лишь чуть-чуть больше 16
А J-10 очень сильно нехватает тяговооружености + дельтовидное крыло, не сказать что самый лучший выбор, хоть там и есть свои преимущества, которые как раз влияют на полезную нагрзуку.

Я тебя тоже демпингану на 2 недели. Тебе реально не хорошо.

Не самый необходимый самолет сейчас, Су-35 вполне хватает. Пусть допиливают сколько нужно. Зато не будет баганным на выходе, как Фэ-35 какой нить, под который евреи свое ПО пилить начали из-за сырости оригинального :D

Еще раз, вопросов к самолету у меня нет. У меня вопросы к идее самолета. 29М/35 хорошие самолеты, если они одни. Но когда есть Су-27, можно лучше. Точнее дешевле.

Угу, вот только зачем? Можно было сделать из него преимущественно ударник, а воздушный бой оставить Су-27. Это было бы дешевле, и у нас было бы больше как Су-27, так и МиГ. Но не судьба

Теперь по теме, кто сейчас в игре, скиньте сколько у 29ТД управляемый полет в карточке

Есть такая вещь как стоимость летного часа и затраты и время на ТО и МиГ тут на голову превосходит все самолеты сухого. Одно снятие двигателя на платформе Су-27 чего стоит

70 секунд

Я в курсе. А могло бы быть еще дешевле, будь он однодвиг.

А должно быть 110

На этом можно и закончить все споры о ценах самолёта. Экспортные контракты это хорошо, но на них могут влиять и другие факторы, без знания которых всё сравнение становится слишком грубым.

Опять же, тут всё упирается в информацию, которой у нас очень немного. Заявлять что-то вот так голословно - странно. Поживём увидим.

Но вообще, все подобные споры выглядят крайне глупо, потому что являются простым сотрясанием воздуха без результата. И длятся они почему-то уже очень долго

знаешь МиГ-21 и 23 тоже были однодвигательные.Но старожилы рассказывали что менять на них двигатель то еще удовольствие

Да, там скороподъемность 270 против 330 если память не врет итд.

Но маневренность считай что + / - равная. Та запредельность которую может показать МиГ - летчики на ней не летают. Либо могут летать не дольше 10 секунд итд.

Так что именно ЛТХ тут второстепенное значение имеют.
Главное сколько стоит, куда улетит и что привезет.

Как все сложно. Значит надо было делать однодвиг с простой заменой движка. Логично?