МиГ-29СМТ (9-19)

Ну так цена для внутреннего рынка же темболее ГОЗ

Возможно имеет место откат. Я бы по поводу цен вообще не рассуждал, потому что реальная стоимость нигде не написана и написана не будет ни у одного более менее актуального самолёта.

По курсу на конец 2020 года (74р) - чуть более 15 миллионов долларов. Достойная цена по факту, я бы даже сказал крайне маленькая

будь в главе минобороны и гос закупок не “правильные люди” эти 35 миги уже бы заменили полностью все старые 29 миги и су-30см. но там “правильные люди”

отличия Миг-35 от Миг-29м2 это в принципе только новое БРЭО, все миги 29К/КУБ М/М2 могут быть легко доведены до уровня мига 35

Как только двигатель уничтожается, то машическим образом пропадает подъемная сила? Я тоже хочу такой дури.

Чтобы снаряд попал только в двигатель и не случился пожар, то надо иметь такую удачу, что любой взятый тобою лотерейный билет обречён быть выиграшным.

Я думаю они и 34 Сушки заменили бы. Контейнер есть по 2 фаба и миги таскать могут.

по 2 умпк и смт таскать может. ну в теории 30/34/35 могут до 6 умпк взять ну 4 точно. но и 29смт тоже 4 взять может.

сейчас читает кто-то, кто реально знаком с этим всем по личному опыту и думает: ну и ***** же тут сидят)

2 лайка

В теории да но практика показывает что даже когда Грайворон бомбили сушки один заход сделали по 2 ФАБа и ушли.

Не понимаю кстати почему таскают по 2 всегда, селезни парой гонят что бы 4 бимбы скинуть.

Су-25.жпг

Добро пожаловать в интернет, тут любому эксперту с образованием в сфере расскажут, что он ничего не знает.

Так, че с СМТ все настолько плохо раз вы тут в полемику ударились обсуждая что и как надо было делать нашим военным и инженерам ? :)

СМТ на столько все плохо, это Мутант переросток

Ф-16 это не грач, чтобы после выключения одного из движков падать камнем вниз

Ну грача аэродинамика получше

image

Его ЛТХ в тундре - просто тушите свет, я без шуток. 9-13 на его фоне выглядит вершиной самолётостроения, не говоря уже о очень сильно апнутом F-16

Аргументы будут? Давай на поляры посмотрим

Фигасе у ф16 есть есть оказывается где то запасной двигатель чтобы после выключения основного не начать падать :)