МиГ-29СМТ (9-19)

image

Слышали про планирование?

Я же тебе формулу сверху привел. Вот и посчитай аэродинамическое качество двух самолетов. Я тебе скажу у Су-25 оно заметно выше чем у Ф-16

Можете привести циферки?

Тут и без цирф, у прямого крыла качество всегда будет выше чем у стреловидного

1 лайк

1:35 просто разрывная

Аа, вы про это. Если так, то грач получше будет

У автора скилл ишу просто

Ну так планирование оценивается по аэродинамическому качеству.Я же скинул формулу

Зачем мне нужен СМТ? Дайте р73 9-13 и 12.3 БР до кучи. Я не хочу летать на этом “штурмовике” дубовом. И не хочу больше летать на 9-13. Устал от убогих р60м

Немецкие летчики с вами не согласятся.

Хах поржал

Вы уже годами занимаетесь одним и тем же, ноете на джеты оси нато но нахваливаете все советское, я помню как вы нахваливали всякие як38, су7 что это имбы, а фантомы слабые И. Т. Д, не чего нового, так вы улитак все равно не обманите🤡

4 лайка

Ну да прикольно)).

Что за датчик в наплыве штанги стоит? Тот же что и на килях или другой?
Главное чтобы не новым самолётом. Вроде при желании можно. Немецкий Ми-24П например.

Только разница в том что он летал как бы с СПО, просто визуала не было. Тут другое.
Ка-52 получал новую СПО? потому что там она в принципе появилась только на Ка-52М.

В игре же начинка от 52М (и вооружение), а моделька обычного перво-серийного.

Расскажите об этом шведам и британцам с французами

Это не датчик,это фара

Какое же всё таки Миг 29СМТ корыто. Я на Миг 23МЛД недавно играл против 12.0 постоянно. И нормально. Летишь ломать кабины абсолютно уверенным в самолете. ЛТЦ 72 шт крупного калибра. 1 движок, ИК сигнатура маленькая. ИК ракеты проще отводить. Р24Р отличная ракета мне она больше зашла чем Р27Р(Почему она столь ужасна, не понимаю). Вылетел на МЛД 2-3 фрага.
Вылетел на СМТ получил по лицу, потому что Р-73 успешно залетает только в ЗПС. Так сесть кому то на шесть на этом корыте сложно. Ф16 10 раз проатакует тебя.
ЛТЦ мало для такого горячего самолёта. Всего 60 шт мелкого калибра. Хватит отвести 1 - aim9L.
СПО ужасное в ТРБ. Видит всего 1-2 зенитки из всех.

Как раз только что из боя. Закрутил с МЛД ближний. Скорость слилась и расти даже не думала.
Походу МЛД его тоже перевиражит. В маневренный бой на СМТ вообще не поиграть. Скучный.

По факту. Рельсолет
Который не может ничего навязать. Встречаешь ф16 и если не убиваешь его в лоб, то ты труп

Рельсолет который даже на скорости не может уйти от ф16. Лол

жаль, что вас не используют в кб и в мо.
вы бы уже имперские звездолёты нам бы сделали или поставили бы такую задачу. и хрен с ним, что промышленность и экономика хотелки не вывозит, зато был бы идеальные самолёт😁😁

4 лайка