МиГ-29СМТ (9-19)

А что с юар не сравниваете? Самый глупый довод.

1 лайк

И тут вы можете развиваться, вполне может быть что в противовес противникам дадут очередной уфолет с вендерФаффе ракетами, и снова придется в геймплей старфайтара только убежать не сможете 😂

Почему я сейчас в топ тир не нагой, в фантазии алисы в стране чудес играть не хочу,


Я же не против что лавка не конкурент спитфаеру, или 21бис проиграет ф5е, но вот безобразие с ф16 и миг29 это не несёт не какой исторической ценности.

4 лайка

Потому что ЮАР не выделена как отдельная нация и игроки не тратят сотни часов на прокачку ее авиации, не покупают пакеты и т.д, чтобы дойти до уникального топа.

Забавно, как игроки, которые выбрали одну из сильнейших наций в игре, с комфортной техникой буквально на каждом ранге, с топами, которые являются лучшими на протяжении 70% патчей умудряются ныть и писать, что их оставили без адекватного топа.

Это как если бы владелец новенького мерседеса жаловался, что его машина немного медленнее бмв. И делал это присутствии тех, кто ездит на жиге и трамвае.

бис проиграет ф5е, только если будет на филде стоять, а ф5 его завулчит)) если выше кто-то спорил, что смт сольет, то на бисе проиграть, нужно быть совсем криворуким

1 лайк

С тем, что ответственным за это просто плевать.
Достаточно посмотреть на пример магии 2, у которой должна быть гсн с перекрестной решеткой и отличной помехозащитой, поворотное оперение, позволяющее игнорировать его сопротивление во время крена и в целом характеристики помехозащиты с лтх лучше, чем у р73, что было отмечено в советских книгах. Все это уже много месяцев валяется на .com форуме, созданы все нужные репорты. Игроками сделано всё, чтобы донести до разрабов подробную инфу.
В итоге что? Всем плевать, никто ничего так и не исправил. Подкрутили параметры сопротивления, дали простую помехозащиту и забили.
Пора уже признать, что с каждой обновой топтир начинает превращаться в фантазию и рандомные циферки пары настройщиков.
В таких условиях было бы странно, если бы цифры, которые вы показываете, были реализованы.

1 лайк

С Р-60 не путаешь?

Нет. Сейчас поищу пруф, но на этой версии форума я хз как искать, придется тупо вверх листать и надеяться, что он не залагает (а то из за частых обновлений сообщений сайт блокируется лол)

Спойлер

А Мигу дали всю тягу движков или разработчикам виднее чем производителю двигателей ?

1 лайк

В прошлый раз они объясняли пониженную тягу тем, что производитель указывает тягу на стенде, а в самолете двигатель ограничен воздухозаборником, и типа из-за этого по факту, на самолете он немного слабее(

в какой теме искать?

Вроде по графикам из ПА настроили

Что по этому поводу отвечали разработчики ? Я не следил. Миг 29 у меня надавно

Спойлер


image

Движок нерфанутый, ФМ модель нерфанутая, Р27Т/ЭТ нерфанутая.

Вот тут
уже нашел советский обзор на ракету и описание ГСН, но точно помню, что на одном из сканов было сравнение с р73

Все по сикрит докуминтс (С) В практической аэродинамике есть графики с тягой на разных скоростях

1 лайк

Оно? Там в багрепорте скан китайского текста

нет, но если найду, скину. Если нет, возьму свои слова обратно))

Человек довольно подробно рассказывает про МиГ-и.

Ф-16а должен сливать всем,но у улиток своя магия

пруф?

Движок настроен по ПА из кривых Жуковского,а вот остальное с потолка

1 лайк