МиГ-29СМТ (9-19)

Крч я там немного полазил, нашел только вот этот китайский скан. Из советского только простое описание ракеты в статье, без сравнения

Ищешь F-16A flyght manual не помню по номеру книгу и смотришь

Пока тоже не могу найти, но мою уверенность подтверждает тот факт, что Магия2 и Р73 начинали использоваться ± в одно время, в то время как Р60 сильно старее (почти на десятилетие). Соответственно, логично сравнивать ее с конкурентом, а не чем-то из прошлого поколения.
Потом спрошу там у ребят, мб скинут еще раз документ этот

Нашел. На какой из 240 страниц искать?

Спойлер

Там заявлялась только помехозащита лучше чем у р-73 потому что из китайского текста там 4х элементная ик гсн

Если это будет Су-27К (Су-33), то возможно после Як-141.

Су-33 после 141. Су-27 после су-17м4, либо полностью переделать дерево исследования, добавляя ещё 1 линию

image
Вроде эта

Тяжелый случай

image



F-16C

Миговские
image
@Мimino
У нас же получается что Ф-16А лучше Ф-16С

1 лайк

Так просите выделят будете и там скулить и в каждом споре приводить аргумент что у юара нет а у советов есть😂

Вы свои бурные фантазии оставьте при себе, все тоже самое можно припесать и к ветке сша, германии, даже британию притянуть! Ваши хотелки так думать не как не отражают действительность!

Вообще не интересны ваши поверхностные аллегории.

У нас получается из за горба смт будет всем проигрывать в ближнем бою, а ф16а/с из за нытья уберем иметацию ЭДСУ пусть накуканивает миговодов).

1 лайк

Я фигню с вас, ребята. Так остервенело доказывать,тчо что-то кал. Графики, вырезки из книг приводите.

А вы можете так скооперироваться и создать предложение/баг репорт? С английским языком,что бы ещё и на ком форуме продублировать

В каком месте у британии нормальные топы? Вы на 10 лет опоздали, когда хантер был лучшим самолетом игры. После этого они никогда не выделялись на фоне сша/ссср

Забавно, как вы не приводите никаких аргументов и занимаетесь открытой демагогией))
Сейчас бы нытье советоводов защищать, выглядит смешно)

это называется аналогия

хочу убогий сливающий всем (в угоду баланса) су-27, когда уже? желательно с р-60 под крыльями.
и обязательно ограничить 6ю ракетми

2 лайка


Ну короче замеры полный бред. Уст мин вираж достигается на скоростях 700+ км/ч ,а не 400

Двумя ракетами

А вы в АРБ как будете удерживать 700?