МиГ-29СМТ (9-19)

50 тысяч до асов (

забей, он просто троль видимо.
миг сейчас далеко не имба, он конкурентен f16 и f14, тут ирония в том, что даже отдай разрабы мигу лтх, в бвб народ ходит редко и он так же будет играть от ракет. главная слабость мига, а именно брэо, спо в частности, так и останется. ситуационная осведомленность и позиционирование это важнейшие параметры для игры и миг в этом сильно уступает конкурентам.

Так вот она, аргументация…

Пойдем сегодня вечером в полигон, бери ф5е и покажешь, как он силен и уровень развития)) Хоть выкачу биса (и смт, если сильно будешь сливаться) наконец.

Слушай, ну справедливости ради, я, хоть и понимаю преимущества биса, но будучи на ф5 победить ему не дам))
И вообще на 21 играть против толп Ф5 очень душно и малоприятно. Хотя что смт, что мф, что бис - весьма пивные самолёты.

Я обычно играю от 2 тактик:

  1. Тупо быстро летишь и через большие круги без потери скорости его атакуешь. Он ничего не сделает, просто не догонит. А шанс того, что одна из 6 ракет залетит - присутствует.
  2. Если остался без ракет и у обоих слита скорость, тупо вертикально s зажимешь и начинаешь крутить. Из-за большой разницы в тяговооруженности, он на ± 5 круге начнет сильно отставать.
    В целом, у ф5 преимущество только в пушке и горизонтальном вираже.
    Не так сложно не виражить с ним по его правилам)

В рандоме ему мешает БР. Вот когда его только ввели, он радовал и ломал кабины вообще всем)

Если кто-то захочет что-то ответить про бис и ф5, пойдемте в профильные темы, чтобы тут не спамить

Да и ф14 щас не сильно приятная тачка ибо лтц не работают

По поводу смт, выкачивая его на яке, я наблюдаю советские почти полные команды 29смт, и чаще всего даже до бвб не доходит - американцы щелкаются ещё на подлёте.

Ну на бараке у меня винрейт 64%,почти как и другие топы

а чо ты 24ой страницей тычешь? с 26ой начинается описание ИМЕННО Х29Т (и ее варианта Э). и там НИГДЕ НЕТ про то, что она подвижные цели не может вести. так что твои доводы примерно такие же как “у стула 4 ноги. и у собаки 4 ноги. на стуле можно сидеть, а значит и на собаке тоже можно сидеть”

1 лайк

работают, если на форссаже не лететь, ибо у томкека движок как фуфыкс в разгоне
зато у томкека есть другая проблема - 7ф бесполезны, потому что, с какой-то стати, у него забрали обзор в ЗПС в доплеровском режиме

поимбовал с всеракурсным обзором первые два-три патча томкек-а, да и будя, так сказать

А ниЧО, что на ней описание БЧ и взрывателя, которые одинаковые у Л и Т?
Что-то я не вижу нигде описания дистанционного подрыва при пролете рядом с вертолетом.

лтц работают, да. а 7f все еще эктивны не недооценивайте их

А с какой стати он должен быть?

На ф5е и не надо бегать за мигом! В любом случае чтобы реализовать р60 миг21смт вынужден присесть на 6 а из за узкого сектора обзора ГСН смт вынужден выжидать скольжения при всем этом, что приводит к значительной потере скорости! Вот тут ф5е и присядет на 6 и если это не ноющий натохамячок он уничтожит СМТ, с Бисом по сложнее у него всеракурсные ВВ но у него от этого положение не сильно лучше ракета все так же улетает на любой чих ЛТЦ но просто дает возможность играть в трамвай но сами по себе Р60М мало эффективная урвв на этих боевых рейтингах! Не вижу не чего сверхъестественного в том что БИС будет летать как по рельсам, для ф5е это не критично!
Как такой ответ?

1 лайк

Был бы я бы давно позвал! Но вы же посмотрели и знаете что его у меня нет, поэтому такой смелый.

Ф16 есть значит и ф5 есть

1 лайк

Это, всё, конечно да.
Что-то даже имеет место быть. Но ф5 не так хорош, как вы думаете.
Из-за строения крыла да, он виражит почти всех, но повторюсь еще раз, тяга, скороподъемность и скорость решают.
Много вы на зеро5 дор и ла9 сможете сбить, если они в горизонтальный вираж не полезут? Тут аналогично.
А те ракеты пускать во врага, который тебя видит, бессмысленно. На проходах, пушечкой по-старинке. Единственное, пушка мерзкая, можно и промазать, но тут дело привычки.
У биса выдающаяся тяговооруженность для своего ранга, на нем слиться кому-то ниже по БР, надо постараться.

И не думал об этом. В любом случае, утверждать, что самолет имба, не полетав на нем - признак невежества. У всех есть свои плюсы и минусы, и у ф5 их достаточно.

Ну вот как я и предполагал " Вы не знаете не понимаете" Вот миг имба а Фки не имба! Я же сразу сказал, идите в свои темы и там нойте, мы создали свою тему ноем тут причем люди и графики скидывают и пруффы приводят, но вы же все с пеной у рта носитесь в надежде нам силом скормить свое “свки имба А мы превозмогаем” Вам я свои доводы накидал заранее зная что вы будете все отрицать, поэтому я и ваши воспринимать не буду.
Так что все ваши потуги очернить миг29 и его возможности в реале чтобы этот оброз плохого самолёта был в игре у вас не получится!!!

1 лайк

Так я вам про бис и 5е писал (о которых вы и заговорили), при чем тут 29 и 16 вообще?

Я про о ф5е описал как о лучшем джете на своем боевом рейтинге, что даже 21бис проиграет ему если вяжется с ним в ближний бой или вовремя не заметит ф5е и не убежит что описал как привозмагания потому что это не назвать нагибом когда спасаешься бегством, вы же с пеной у рта мне пытаетесь втюхать что это не так, придумываете красивые истории чтобы придать себе компетентности в этом вопросе, выглядит смешно конечно! Мое мнение так же надет много единомышленников что ф5е куда пивнее 21бис, потому что на нем ты должен знать с кем вступать в ближний бой а с кем нет, чего не требуется на ф5е! И указал что мы не ноем по этому поводу потому что это в контексте историчности вполне реально!