МиГ-29СМТ (9-19)

То есть вы спрашиваете что мне не нравится, чтобы потом в любом случае ответить эту чушь?
У вас там все в порядке?

Так вы сами пытаетесь давать моим словам ошибочные определения лол

Тему создайте и там нойте сколько влезет что у других минорных наций нет соответствующих вашим хотелкам топов, а не нойте в теме про 29 9-19 про это!

Я сам буду решать какой смысл вкладывать в свои предложения! Или в вашей стране это норма за других решать какой смысл вкладывать в предложения других людей?

Так ребята ноют, что 29 не нагибает, я объясняю, что по сравнению с большинством конкурентов он хорош. Где нытье?

Пожалуй, процитирую эту полемику целиком:

Спойлер

Сейчас бы ошибиться с определением, и начать все равно продавливать его до конца…
Все нормально у вас?

Хорош так что тяги срезали на 500кгс

2 лайка

А на прошлом 29 не то же самое было?
Он вроде нормально игрался, там тоже были те же аргументы у разрабов. Или ему докинули все равно потом?

Никто ему не докидывал,Одно дело когда у тебя ЛТХ ,а у противника оружие получше.А тут получилось что мигу срезали лтх и еще ракеты как гавно настроили.И их мало.Когда у противника мин 4 Парл

3 лайка

У кого у нас, я тоже на 29 играю…

Не применимы, потому что никакого художественного образа или диалога в моем высказывании не было.

Это вообще не чего не меняет в контексте нашего диалога!

Для меня ваши некоторые высказывания и навивают на мысль художественного вымысла не более!

Так там и лтх получше было, и оружие

Если был вариант с 4 ЭР (фотки выше кидали), мб просто репортов накидать? Ну а если не было на этой модификации, то что поделать, ждем следующую

Это другая машина с другими двигателями и аэродинамикой

4 27 на миге это только к Мке и корабелке

ну вообще то трогал, если вы не видите в моей карточке этот самолет, не значит, что я на нем не летал.

на данный момент это лучшие ракеты в игре.

вы придираетесь к словам.

это адресовано конкретному человеку, большая часть его сообщений это беспочвенная агрессия с детской риторикой.

опять же это адресовано конкретному человеку. если человек всерьез считает, что f5 имеет невероятное преимущество перед 21бис, что аж превозмогать приходится. это говорит о непонимании игры на этом ранге и этих двух машин в частности.

так вот просвящаю и учу. если миг21бис/смт встречает f5, нужно поддерживать скорость и атаковать на проходах. f5 вас не догонит никогда, к тому же миг имеет значительное преимущество в количестве ракет, у биса они еще и всеракурсные.

1 лайк

я по полочкам расписал, в чем проблема нового мига, почему это не критично и по хорошему разрабы должны отдать мигу его лтх . вроде достаточно по теме. а вас я зацепил потому, что каждый раз на аргументы высказанные без каких либо оскорблений вы отвечаете с непомерной агрессией и непониманием о чем говорите. как и сейчас собственно.

1 лайк

ты считал адф имбой,но даже КД 2 не сделал на нем

Расскажи ещё ,что 7м лучше р27

У меня нет такой цели. Главное на миг29 мега имбе с мега имбовой р27эр статистика хуже чем на в хлам занерфленной ф16, но вы же начинаете скакать при данном факте, то боев вам мало, то просто в миг не смог, то ещё что нибудь выдавите из пятой точки😂

1 лайк

У тебя ни на одном из них КД 2+ нет, я вот на бараке 2 налетал 300+ боёв с КД 2,6 , тренируйся

“Сам себя не похвалишь не кто не похвалит” Мне это напоминает фильм “человек дождя” Называется!

2 лайка

Прокачай блок 50/40 и нафарми на них асов

Рекомендации что мне делать, оставьте при себе, делайте если вам это надо, мне нет!

1 лайк