МиГ-29СМТ (9-19)

Весь мир умнее, и не купил Су-34, а приобрёл и использует Су-30 с НОРМАЛЬНЫМ ОПТИЧЕСКИМ КОМПЛЕКСОМ, например так поступили Индусы и Малайзия со своими Су-30МК, так поступил Китай создав J-16, так поступили ВСЕ ДРУГИЕ СТРАНЫ что используют ОПТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС с ОТДЕЛЬНЫМ КОНТЕЙНЕРОМ летают БЕЗ БРОНИ на своих еврофайтерах, рафалях, ф-16, ф-15 и прочем летающем. Все так сделали кроме… Ой, ну что вы, за вас-же и вашу мысль весь мир, так ведь?)

Очень интересно, с чего вдруг кто то должен согласовывать что то. Или у тебя ты в полку централизованное управление и всем игрокам в полку говорят что им писать? А ещё интересно с чего вдруг тебя это стало волновать? Не уж то мысль о несогласованности мнений разных людей в разных полках не даёт тебе покоя?

Ну вот летчику су34 объясните что он на Г летает с броней🤦‍♂️

Хорнет, лучше 29 го в ВБ? Невероятное заблуждение янки, им повезло что войны в 80е не случилось… Хотя какбы они встретились, потопли б вместе с АВ их…
Или там СуперХорнет был? Тогда их мнение понятно

Там наоборот говорится о том, что МиГи не проиграли хорнетам практически ни в чем

Точно нравился? Он со скайфлешами в принципе ПВО Альбиона от Ту-22 не мог обеспечить, по таймингам… А еше перехватчик-утюг.
Хотя почему не нравился, утюг воевать в Германию с ГСГВ не пошлют, а Тушки его не собьют… Удачный самолет, что в мирное, что в военное время… :)

Так я про описанное мнение мериканских пилотов палубного файтер-аттакера…

Поэтому засекретили😂
Контекст понятен?
А вы знаете как фыфыа любят устраивать тренировочные учения? Ну вот взгляните.

1 лайк

вообще, мне очень интересно посмотреть, как 29ОВТ и остальные сушки с изменяемым вектором тяги будут крутиться на месте, вероятно переигрывая всё что есть. Жаль, ждать еще года 2 всего этого

Причина в другом… Су-30 это универсальный самолет, а Су-34 это специализированный ударник с возможность пулять урвв сд, да еше и дороже…
Но, вы наверное не в курсе как на ПМВ болтает эти 30ки и прочие СтрайкИглы, а 34ка (как и 24 или 111й) оптимизированы для малой высоты и намного устойчивей. Ну и написать “таскает N тонн бомб” и возможность таскать из каждый день это разные вещи
А всякие небольшие Тайфуны-Рафали вообще от бедности, они без кучи ПТБ летать только вокруг аэродрома могут.
Подвесной контейнер дает гибкость конечно (проще заменить на другой), но там его просто некуда пихать внутрь.

думаю, они будут вывозить за счет БРЭО
уже сейчас в нашей аркадной игре кастрированный RDY - один из лучших радаров

1к км это мало? Зачем им летать дальше, если этого хватит пролететь буквально всю францию целиком?

БРЭО приходит и уходит, а планер остается… Да и чего там такого, что нет у их ровесников?
По факту все кадры боевой работы в Африках-Ближних Востоках, это с 2-3 большими ПТБ. В принципе, это беда всех самолетов 4го поколения, кроме семейства Су-27 и частично Томкета. Чем меньше самолет, тем больше беда в общем.
Большой объем внутренних баков - один из важнейших признаков 5 поколения.

Я думаю в угоду баланса и с учетом сикрет документс они будут терять скорость до ноля и падать. Устоявшийся вираж к примеру на 700 км/ч, а если больше то сразу в землю.

Да, как и в примере с Торнадо АДВ, лётчики имеет тенденцию хвалить своё болото, даже если оно обьективно ужасно. Не знаю почему нужно обьяснять такие простые истины… ну великовозростный d на то и таков

Скажите пилоту то что вы не умеете пользоваться клавиатурой с Русской расскладкой, и то что вы не уважайте Русский язык…

Высокотехнологичный самолёт с мегакапсулой от стрел и лука, летает по низам что-бы получить в лицо ПЗРК, понятненько, хомосоветикусы совсем сломились в яму

1 лайк

Переход на грамматику оппонента → слив

Что бы не получить в лицо ЗУР от С-300 или чего еще такого, чем занимаются все последние 50 лет, страйк иглы, тайфуны, рафали и т.д. Если не летят бомбить аборигенов конечно

Су-34 объективно ужасен?)

Для 70-80 неплох, сейчас такое не модно.

Неумение говорить на своём языке - факт отсутствия интеллекта, а значит и человек что пишет это, может только пойти вон с форума… Это подтверждается даже тем что человек не понял про какую согласованность идёт речь, мозг расплыл и превратился в жижу.