МиГ-29СМТ (9-19)

И чего ты мне отвечаешь раз я слит, чего сам себе противоречишь, ух уж этот мозг, надо будет выловить такой…

Так он вроде умеет говорить… Или допустил ошибку в слове/пропустил запятую = не умеет говорить? Тогда 99.999% людей не умеют говорить ни на каком языке)

поток сознания какой то

Вот как ты можешь эащищать этих бесстыдников!? Они-же даже документацию прочитать не могут из-за своего нахального отношения к своему языку! Стыд и срам.

Мамкины диванные воЕны говорят что Су-30СМ с хрустальной кабиной отбомбился бы не хуже.
Им бесполезно объяснять что отбомбиться на полигоне и на войне - две разные вещи.

Там и МиГ-29 массово нужны, которые дальше 500км от фронта не в состоянии работать.
Они в игре в Авиа РБ полетали, им на 10 минут топлива хватает. Значит и в жизни все так-же.

ооооо чиго толыко на фаруме ни било ,но срича по орфографии я еще не ниблюдал )))

Ваше мнение меньше всего интересно!

После того как он сказал Х-29 взорвалась под самолётом чего то веры ему никакой.

image

image

Спойлер


image

Только на основу быстрее вводите. Хотя еще + 56 ЛТЦ нннада. 60 ЛТЦ против 9М очень мало
Они всё равно будут дорисовывать 3D модель. Почему бы сразу не сделать эти 2 несчастные пусковые установки ЛТЦ.

Спойлер

image

Спойлер

image

Спойлер

Ага Су-34 тоже на полигоне хорошо отбамбливался. А как пошли реальные БД так его так же стали сбивать как и Су-30/35 если не хуже т.к. он тяжелее. После они спустились к земле так и там есть машина которая буквально для этих условий создавалась ( Су-25 сам по себе меньше, движки холоднее, бронированы ). На низах применении Су-34 более опасно нежели Су-25, а гонять селезня для пуска 2-4 блоков наров навесом такое себе. Не помню ни одного упоминания что бы Су-34 вылетали на подавление ПВО, эти Су-35 занимались.

Итог боевого применения в условия противодействия ПВО:

  1. На высоте где у всех земля-воздух БЧ минимум 20кг броне не спасает от слова совсем
Спойлер

В белгородской пилоты не выжили после петриота

  1. На назах есть профильные машины да и эффективность его сомнительна
Спойлер

Принести 4 бомбы на двоих и забомбить поле это сильно.

2.1) ПЗРК бьющие в район сопла а не кабины намного опаснее для Су-34 нежели для Су-25

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=MRPOwcgN1B0
https://www.youtube.com/watch?v=aOLMyxRgFOw

  1. Подавлением ПВО они не занимались и не занимаются
Спойлер


  1. Сейчас вся их работа сбросить два ФАБа с УМПК
Спойлер

ИТОГО Забронированная кабина Су-34

  1. Никак не помогает на высоте (печальный пример удар петриота по Су-35 и Су-34 у которых итог одинаков)
  2. Практически никак не влияет на выживаемость экипажа у земли.
  3. Абсолютно не нужна при работе управляемым вооружение с большой дистанции.

И теперь вопрос НАХРЕНА он нужен? Узкоспециализированный аппарат с задачами которого при наличии контейнера справится целый ряд более универсальных машин.

P.S.
Модераторы если имеющиеся видео недопустимы отредактируйте сообщение и удалите только их пожалуйста.

Вопросы к разрабам. Тут вообще всё волшебно - всё ради методик из волшебной книжицы с советами, как разрабатывать онлайн-гриндилки для заработка бабла. Правды тут не найти. Оснащение и реальные характеристики - это болвансные величины.

Не должен он побеждать “на вираже”: у него даже в тепличных условиях нагрузка на крыло превосходит таковую у МиГа: (взял Блок 60 с нормальной взлётной массой 13 тонн) 466 кг/м^2, у МиГ-29 - нормальную массу взял 16680 кг, получилось 438 кг/м^2.
При этом, оба имеют интегральную компоновку, но у МиГа площадь центроплана больше. Так что манёвренность может быть теоретически из-за ЭДСУ выше у Ф-16. Но не уверен, что это на практике так было, особенно учитывая большую потерю энергии при больших углах атаки и меньшую тяговооружённость Ф-16.
Так что сильно подозреваю, что опять болвансные настройки.

image

Ну тут плюс в сторону ф-16 над миг-29 в том сто у него острый профиль передней кромки крыла и наплывов а ещё он статически неустойчив.

При остром профиле срыв раньше начинается. Они генерируют вихрь в корне крыла для срыва от центроплана, я так понимаю. А острый носок крыла какое преимущество в манёвре даёт? К тому же потеря энергии при вираже? Поясни?
Про статическую неустойчивость я в курсе, я же упомянул ЭДСУ.

Летчик указал что она не на пилоне взорвалась а уже в падении не далеко от су34 я верю!

Меньше сопротивление меньше потери при равной подъемной силе, речь была про потери энергии.

ЭДСУ и статическая устойчивость это как бы разные вещи, и наличие первого не говорит о наличии второго.

Чел, изучи тему прежде чем писать что-то.
Разница между дальностью полёта Су-30 и EF-2000 меньше 20%.
При этом тайфун обладает большей тягой на меньший вес, манёвреннее, может носить больше вооружения В-В и скорее всего и В-З тоже. СПО у него радарная, РЛЛ есть в отличии от СУшки.
Мне продолжать перечислять преимущества тайфуна над Сушкой?

эта дальность только с птб, семейство Су в принципе без птб летает.

если 8 урвв ( хотя типовая загрузка 6 ) это больше 12 то ну хз. ну из асп В-З конечно список в принципе у западных самолетов интереснее.
ну а по остальному ну двигатели к весу у него мощные ,да хотя по лтх хз. спо не может быть радарной. может ты спо с бко перепутал. ну РЛЛ у нас разрабатывались но не принимались я думаю ты знаешь по каким причинам.
ну и да барс намного круче чем каптор что на уровне апг 65 ±. каптор е появился только в 4 транше которых в принципе еще мало

Это без ПТБ

С сдвоенными рельсями тайфун несёт 12 УРВВ включая ракеты БВБ и ДВБ.