МиГ-29СМТ (9-19)

Ничего не изменилось

Я говорю за игру в которую играю, и по этому после 100 боёв на 29 СМТ у меня чувство что я играю на F-4J ибо потеря скорости в манёвре прям смешная для тяго вооруженного самолёта про которую некоторые говорили довольно давно, углов в вираже нет ЛТЦ в говне НО есть Р73 И Р27ЭР…
В общем прелесть для карания собратьев по манёврености (фантомы всех мастей) за счёт тупо лучших ракет на 11.3)

1 лайк

Так это 9-19а или уже9-19р?

1 лайк

9-19у(литка)

5 лайков

Некогда почти неуязвимый Миг 29 в ТРБ для ЗРК. Невероятно быстро теряет скорость))
Смешно получить леща от стингера. Кстати их точно не апнули там ? Они прям слишком живо стали доворачивать. Не в этой ситуаций, в общем заметно сильнее стали.
Новое СПО, Классно.
Особоумные пилоты Ф16С на 9М за халявными фрагами никуда не делись.

Спойлер

image

Спойлер

image

ну так в тундре сейчас потери скорости у смт чуть ли не хуже чем у фантома и треугольников типа 21 миража 3

3 лайка

Это 9-19ЛОЛЧЁ придуманный улитосами)

1 лайк

Ну, с СПО-150 глаза открылись! Машина заиграла по нормальному в ТРБ. Он теперь не слепой котёнок.
Правда еще должны доложить ЛТЦ тогда будет 9-19р

2 лайка

Согласен ибо СПО с названием авиации и в АРБ тоже добавляет комфорта, ну ниче ещё от 3 до 9 месяцев и возможно ЛТЦ с ФМ поменяют)

И Р-77 дадут и будет тогда ГОЙДА!

3 лайка

А че это в этом патче недавнем с спо ракеты подправили, они попадать начали или показалось?

Ну будет правильно что мы будем кидать амрамы против 27ЭР… Но всё возможно)

Собирая фотографии для скинов (просмотрел я их сотни), - все МиГ-29СМТ которые имеют дополнительные блоки ЛТЦ оснащаются новой СПО. Так что по сути должны дать. Иначе будет не исторично. Вероятно они появятся, когда доработают модель самолёта под новые датчики.

Хотя это может быть очень долго (вспоминаем Ми-24) которые обновились визуально только в этом патче.
Но так же стоит учитывать что это не такой популярный класс техники.

1 лайк

Между тем и тем.

Вот да.

Ни одного фото с ней не видел. Но вроде применять умеет.

На миражи тоже должны были дать нормальный контейнер с лтц (MBDA Eclair), но уже целая новая обнова вышла, так и летаем с неполноценным.
От улиток когда ждешь чего-то, время ожидания надо на 5 умножать…

Спойлер

Mcop-eclair-M-640x360

Даже для сомнгевающихся подписана модификация

Массогабарит как и КАБ-ы? =_)))

1 лайк

Это не массогабарит, а инертная версия для показа)


фото с аку-170 но без подвешенной 77/77-1

а вообще к моменту когда в ввс рф наконец то пявилась массовая Р-77-1 большая часть летающих 29смт были переделаны в 9-19р либо сделаны новые 9-19р, но даже они перестали летать и их место заняли су-30/35