МиГ-29СМТ (9-19)

У нее некоторый момент рандома есть вот как раз возле 10 км. Дальше попадает стабильно, ближе тоже, сегодня одну с 600м засандалил. А вот посередине как повезет. Я когда ее только выкачал, пустил 2 по боту, обе промазали, это был шок конечно)

Не понятно только на первый взгляд, но, если разобраться, то наша так то информативнее будет

Да 10 км высоты, первый пуск на дистанции в 20 км, второй на 10, первый не детон, 2 сбитие

Я где-то сказал что наша плоха? Я сказал что если ты как я впервые видишь СПО то в американской ты разберёшся бырее и писал про разницу а не функционал (про то что у нас в игре это почти никак не реализовано)… Ну да ладно

Господа у нас сервера лагают так что ты летишь телепортируясь а вы тут начинаете разговор про РЛС которые у нас не сбиваются в ЗПС на фоне диполей…

Чёт прям всё печально с ракетами у всех походу, в меня 9Л прямолетящего не попала трижды, 7М по своим делам полетела, Р-27Т при уверенном захвате полетела куда-то вверх, Р-27ЭР тоже своей жизнью живёт, чё за хрень?

Я могу ещё раз пошутить про то что ракеты просто хотят отдохнуть, а могу сказать грустную правду ЧТО СЕЙЧАС ВСЁ МЛЯТЬ ЛАГАЕТ И ВСЁ В ГОВНЕ ибо у нас недавно был патч а сейчас марафон
Для таких как вы несведуюших скажите спасибо что ракеты пока ещё не летят на 180 в тья обратно после пуска

2 лайка

А в смысле поравло, вроде 150 все еще хуже чем то что у ф16 стоит разве нет ?

Там порвало от того что у нас визуальная моделька не та у самолёта…
Понимаешь уровень шизы? МОДЕЛЬКА НЕ ТА!

7 лайков

Ну уж какую замоделили, не первый и не последний раз “кривые” модели, может через пару лет перемоделят и блок с ловушками на место вернут.

Угу но у мигера проблемы не только ЛТЦ там потеря скорости как у дельты но без углов атаки

Как работает изделие Л-150-32МЭ и другие системы пассивной радиолокации ЦКБА (vk34.ru)

2 лайка

Будет справедливо, чтобы СССР первым получил ПРР в комплект вооружения МиГ-29СМТ и Су-39.
И чтобы они были монополистами этого оружия столько патчей подряд, сколько у СССР не было топовой лётки с Тепловизионными прицелами. А то мне кажется НАТО бояре подрасслабились.

5 лайков

НИИИТ ты нипанимаишь пара Х-29Т с локом на 6 км и пара каб-500 с таким же локом это абсолютная неконтрящаяся имба!!! Не то что слабейшие маверики Д с локом на 10 км и теплачком!!

Ну судя по тому как поступили с р73 то все будет не так, советам ППР дадут когда у нато уже будут какие нибудь ф22 с новейшими ППР :) А то Р73-й пугали, пугали ну и чего в итоге, просто более жирная Р60 за то у нато 9M :) че говорить они даже мигарю поначалу зажали л-150 видимо он слишком имба по мнению улиток был, хорошо хоть радар от мига 23 не поставили баланса ради :)

F-22 не может в ПРР, как и в атаку наземных целей в принципе, кроме ждамов емнип

Я образно :) вообщем найдут как повторить ситуацию как сейчас с выходом СМТ :)

А в чем он не прав? Или у нас не
image
?

Зачем тогда вообще что-то новое вводить? По такой логике пускай одну и ту же модель 29 используют вообще для всех модификаций, какая разница

А по дымному следу это Aim-9X.

Кстати насчет радара. Когда я летаю кошмарить танчики, меня постоянно сбивают F-16C.
Я как бы понимаю что в небе кто-то есть (благодаря СПО, но не всегда), но найти первым не могу.

Так что не могу сказать что радар прям какой-то особенно хороший на фоне обычного 9-13.
Радар походу тот-же самый, просто более мощный. Видит чуть-чуть дальше и все.

Да, действительно лок прям только с 6 км и ближе. А маверики D берут на сопровождение с 10 км.