МиГ-29СМТ (9-19)

Просто потому что невидемость не контрится. Абсолютно имбалансно. Даже если это была бы ракета 10g

Максимальная дальность сопровождения цели Х29Т/ТД ~7 км в ясную погоду.
У кого есть Ф16С. Дайте пожалуйста инфу об дальности захвата в сопровождение УРВП AGM-65D через контейнер с ТПВ.

Решил проверить, - может зря ливаю из каток с туманом. Нет не зря.

Ps. Вторая подряд. Нравица. Этим можно брать и обмазываться.
Представляю что бы было на редите, если бы это был НАТО самолет и новая погода.

5 лайков

Странно, а когда у сша не было возможности штурмить в ночное время, то все было в балансе, мне рассказывали что на фантоме надо брать чугун и просто с вычислителем штурмить.

2 лайка

А у советов была возможность штурмить в ночное время? Или сейчас есть?

4 лайка

Сейчас очень часто стала плохая погода. Ничего не видно.
Нет контейнера и ТПВ потому что красная линия)

2 лайка

А у кайры выключается возможность применять лазерное вооружение? АСЦ да, не работает. Но ручками довести вроде проблем нет. А у фантома и корсара в те времена маверик просто включался

1 лайк

Во все времена лётка США на две головы была выше чем у СССР.
Но к той технике вопросов не было. Там технически не было чем отвечать.

Сейчас есть, но не дают. Устраивают постоянные качели баланса от расы к расе.
Как будто этого кого-то будет мотивировать качать другую нацию. Меня лично нет)).

Не нравятся мне западное ничего. Ни М-16, ни блин Апач или еще что. Вот люблю Российское.
Что делать? Только ливать. Уже год наверное играю в танки ради самолётов. Летать не дают.

2 лайка

Мммм… Кайра то норм в ночное и вечернее время штурмит. Без теплака, ночника и т.д. Ручками ты и на а-4 и на фантом и на ф-100 и на чем угодно, что имеет булки довести можешь не хуже. Или это другое? Сейчас наверное у СССР появилась возможность штурмить ночью да? Ну там с 10.0 до 12.3 да?

3 лайка

Булкой же удобнее штурмить чем просто водить мышкой с ПрНК-23К, не так ли? Зачем булка, я ж говорю, по заветам форумчан чугуниной, ну, баланс же)

1 лайк

Лол. Ладно, я повторю вопрос. Кайра у нас когда вышла? Не одновременно ли с а-7 с теплаком?

А маверик ночью научился лететь? У ланы если не ошибаюсь даже стабилизации нет, проверить сейчас не могу.

КАБы от этого ночью лочить не стали

1 лайк

А, да, там же не маверики, а воолаи

Ой, чего это я… Он же вышел на патч раньше. Лочить они не лочат, а вот просто сбрасывать по захвату можно. При этом подставляться как кайре под зрк не надо. Тоже другое?

Чего? Они ночью в принципе не лочат ничего, даже землю

А 10 года 2 назад, A-6E год назад примерно.

Да да ,жалуйтесь дальше , вы когда про 9м вспоминаете,про парлы свои не забывайте,я согласен на нерф 9м,если ваши парлы станут как 7f или честнее 7D

То есть если парлы амеров из 7м станут 7а. А то свои хотелки занерфить то что можно законтрить любому это зашибись, а то что не контрится занерфить это ну можно, но только если…

А разве не уже?