МиГ-29СМТ (9-19)

Да,уже….

Жду когда у советов заберут их парлы

В пробнике при захвате танка пишет “Захват” с 12 км. Т.е. лочит технику где то с этого расстояния, т.к. если бы захватило землю, написало бы “Точка” при захвате. Поправьте, если не прав.
П.С. Пробник т.к. лень набивать 900 ОВ в ТРБ

1 лайк

если у самолётов ссср будет контейнер с тепловизором, полупопия играющих против - взорвутся.

3 лайка

Так у них это перманентное состояние, вон выше уже свидетели баланса :)

2 лайка

Возможно мои знания не актуальны для тундры, но ирл и в dcs радар ловит только через несколько проходов сканирования. В руководстве написано надо навести нос в нужную сторону и ждать 6 секунд. В целом и в тундре работает близко к этому.

2 лайка

Эй фью ты куда алё, нам ещё с этими парлами против амрамов летать)

Так парлы настроены по документам.
Для примера, у Р-27 ЭТ, помеха защита уровня 9Л (9М). Но чтоб это подтвердить, нужны документы, где описано, работа головки наведения. Но их тяжело найти, в открытых источниках.
И за этого, сейчас Р-27 ЭТ, имеет слабую защиту от помех.

Визуально буква ю, а вот в плане механик пускай эти модельки будут разными и всё будет ок
(И я бы не заикался про симулятивность где есть гиперзвуковые парлы у советов и где гиперзвуковая ракета марафонного амера красит члена экипажа асу-57 где пойс шахида советских танков может принимать в себя снаряд за снарядом где у нас нету осколков от ломов и т.д)

1 лайк

А 5.8 маха вы где нашли господа?

1 лайк

Хде эти сикрет документс где нарисованы 1.4 кг взрывчатки у р60?

В этом предложении прекрасно всё. Теперь понятно, через какое место настраивали ГСН Р-27Т/ЭТ

3 лайка

Не из-за этого. Любое оружие не имеющее аналогов в НАТО делается хуже чем есть.

Например тяжелые НАР в лице С-13 и С-24, потом в меньше степени (ну это уже совсем был бы смех) были понерфлены по урону С-25О. Первые два вида унерфили вообще хламидиоз.

С-13 убрали из сетапа вертолётов для первого вылета, потому что Апачи кукарекали что они так не могут, тк гидры или что там у них - убогие итд. По этому Советам тоже нельзя.

Сам понимаешь, дать советам дальнобойные “Aim-9M” это куда такое годится?
Другое дело с фениксами летать как у дуры фантиков. Это баланс. Всего один самолёт же.

6 лайков

Хде эти сикрет документс где нарисованы 1.4 кг взрывчатки у р60?

А я говорил про них???

А 5.8 маха вы где нашли господа?

Из документов.
Вот пример.

Спойлер

image

Спойлер

image

В этом предложении прекрасно всё. Теперь понятно, через какое место настраивали ГСН Р-27Т/ЭТ

Давайте, вы не будете, выдергивать слова из контекста.

Спойлер

image

Благодаря, одному человеку.
Который смог предоставить документы. Разработчики, смогли не хило так апнуть Р-27 и Р-73.

Если кто может, предоставить документы про ракеты, не под Грифон СЕКРЕТНО!!!
Можете написать мне, я их передам кому нужно.

1 лайк

А что надо сделать, чтобы разработчики исправили автопилот Р-73? Тут уже не одно видео скидывали, как на больших углах атаки она просто начинает закручиваться и падать без энергии.

6 лайков

Ответ разработчика.

Исправили, но будут и дальнейшие доработки.

Когда будут доработки , не известно.
Я надеюсь смог ответить на ваш вопрос.

Через лет 5, да. Как и со многим в игре.

Да, хоть понял, что надеется на это в ближайшее время не стоит

Сделал все что смог.

Так воот хде тут написано 5.8 маха которые я так понимаю вы получили путём “хитрых” математических формул ибо вы такие же математики как и я и просто для того что-бы получить реальные 130км дальности за придуманные 60с полёта написали придуманные 5.8 маха ибо я так и не увидел где тут это написано, и лично мне больше интересны документы про всеми любимую тлю она же Р60 ибо урвв для меня это эталон взятия цифр с воздуха в нашем симулятивном симуляторе

2 лайка


Ракета имеет макс скорость 1800-1850 метров в секунду. ±Там аэродинамика всё такое. Вот тебе и 5.8 Маха