МиГ-29СМТ (9-19)

Вопрос тот же- ХДЕ ЭТА УКАЗАНА, ХДЕ ВЫ БЕРЁТЕ ЭТИ СИКРЕТ ДОКУМЕНТС?
Вот угадай почему ракеты упёрлись в условные 4.5 маха и ± единственной на моей памяти ракетой которая летает свыше 4.5 маха является С шный феникс который грубо говоря падает на цель с верху

Так воот хде тут 1800 метров per секунду?

2 лайка


1800м/с ( 5.3М ) при пуске НА 15КМ высоты со скорости 1.7М . Только при пуске со скорости 2.3М (максимальной для Су-27 ) Р-27ЭР может на пике достичь 5.8М

2 лайка

Начальная скорость с носителя 0.88М ( ну и вообще ДЫКАЭС как доказательства. Ага да. )на графике что предоставил я 1800м/с на высоте 15км а не 10 и скорости пуска с носителя 1.7М

Немного некорректно. Скорость звука или число М на высоте меньше и при пусках на 15 и 20 км высоте ракета на пике имеет 6.1М

Спойлер

Как я и говорил ранее нигде в источниках не указана скорость в 5.8 везде 4.5 а это был идинственый источник где этот показатель хоть как-то приблизился к этому числу
+тогда почему это единственная урвв в игре в которой взят именно такой показатель ведь тогда давайте всем приписывать максимальные скорости на 20 км пушеные с носителей которые разогнаны до своего придела и тогда у всяких делетантов вроде меня будет меньше вопросов)
А то ишь чё заморочились они с этим а про то что А шный и С шные фениксы у нас оба летают не так как должны и каково тада р27 имеет 3.5 маха?

1 лайк

Мне кто-то объяснит почему 9-19 который потолстел на 700кг и ухудшил свои аэродинамические свойства( из-за горба) должен летать как 9-13?

1 лайк

Ну а вообще это все не имеет смысла потому что в игре макс скорость в файле 1750м/с больше которой ракета не разгонится
(У феникса кстати 1800 )

1 лайк

Ну опять же у нас в симуляторе всё сделано крайне хорошо и людей которые пытаются понять что и почему прям трясёт от этого
И я так понимаю что 1800 для обоих феникосв?

Не должен.
Но и энергию терять так как теряет сейчас тоже не должен

Он и не должен но он и не должен прям притягиваться к земле во время виража как у нас, у него должно быть неплохое сохранение энергии за счёт тяговооружёности в 0.9 ± 0.1 в зависимости от тапляка
И разрабы уже показывали что потеря энергии это вполне себе балансный параметр когда давали имбовую на то время ФМ 29 9-12 и 9-13 где они дали углы но повысили потерю скорости

Это да то Р-24 скрутили сопротивление спустя почти год после ввода (потому что она даже половину документного расстояния пролететь не могла) Теперь и Р-27 тоже спустя почти год скрутили сопротивление.

За счёт тяговооруженности

Выше товарищ кидал графики и советовал играть от энергии на 700 км/ч ведь 29 с 16 это 2 самолёта которые берут своим сохранением энергии а не углами, ну или как говорят ± прошаренные они хороши в 2 круга и не очень в 1 кругу, но в 1 кругу миг за счёт насколько я слышал больших углов атаки должен выходить победителем в этой дуэли и если он не смог то 16 его медленно но верно перекрутит

Это у 9-13 или у 9-19?

Всё зависит от количества топляка и подвесов
А так это универсальное значение для обоих, но некоторые утверждают что 9-13 имеет тяговооружёность в 1.1

А зачем тебе больше ЛТЦ если ты против стингера их ни разу не использовал? 🥴

Как оно может быть универсальным если СМТ стал тяжелее на 700кг?

А смыл их использовать? Для красоты? Ведь стингер не видёться на ЛТЦ ты хоть усрись ими

Как минимум что бы ГСН закрыть.

А то и значит что если ты осушишь баки и будут чистые крылья то на СМТ ты не сильно отстанешь от 9-13