МиГ-29СМТ (9-19)

Одному осуши а другому набери побольше.
Ой как интересно у вас.🥴

Видел, что и про 9М ты писал подобное. Предлагаешь подставлять ЗПС под 9м?

Ммммм у нас в игре ГСН стингера не реагирует на ЛТЦ ты максимум можешь попытаться манёвром уйти

У вас это где? В Тундре она реагирует🌚 Тут скорее вопрос как она реагирует.

Да ё, если оба на парах горючего то они и будут примерно одинаково летать а так из за топляка СМТ будет на взлёте сильно тяжелее

Реагирует у него ГСН стингера на ЛТЦ после пуска млять, сказочник вы эдакий

В общем тяговооруженность самолета будем подстраивать под вес топлива.
Вот уж не думал что к такому дойдет.😁

А по твоему вес топляка не влияет на ЛТХ?

Честно говоря поднадоело говорить на эту тему поэтому просто процитирую разработчиков.

Для ее срыва необходим продолжительный выпуск ЛТЦ с одновременной сменой траектории самолета, чтобы, когда ЛТЦ вышли из поля зрения ГСН, ракеты обороняющегося самолета там уже не оказалось. Метод в данный момент используется в игре на продвинутых ПЗРК (“Стингер”, “Игла” и т.п.).

Вес конечно же влияет) Но то что бы его подгоняли по весу топлива это я слышу впервые.

Кому-нибудь удавалось уклониться от 9м? В случае, если ее запустили в шесть?
Чёт я пытался делать так, как тут местные эксперты говорят. Типа перекрыть ГСН ракеты лтцшками и все такое. Но что-то не работает хд

2 лайка

Это называется уйти манёворм и ЛТЦ тут срать не обязательно

Интересное у вас название вышло.🥴

Потому что
если смотреть по расчётам у 9-12 ТВР = 1.1 для 13000кг массы или 1.04 ТВР для 9-19 с 13700 кг
если смотреть по книге у 9-12 ТВР = 1.14 для 13000кг массы, или 1.08 ТВР для 9-19 с 13700 кг

Ну это хоть не про топливо.
А что это за расчеты и что это за книга? Подскажите пожалуйста.

Боже ну давай для совсем прикрасных людей каким вы являетесь на пальцах, тягоовооружёность это соотношение мощи двигателей к весу, толпиво-вес: меньше топлива- меньше вес; меньше вес- больше тягоовооружёность

Та я ж не спорю)
Вы мне тут про сухие баки у одного и полные у другого втираете зачем-то.

Расчёты РАЗ(ссылка) ДВА(ссылка)
Учебник (ссылка)

Пойду изучать.
Спасибо 👌

Я про то что если говорить про одинаковое количество топлива а именно условные 5 минут У ОБОИХ САМОЛЁТОВ то разница не такая уж большая должна быть по лтх а у нас это не так