МиГ-29СМТ (9-19)

Я хочу что бы вы мне объяснили как от Стингера и 9М уходить.

В душе не ибу, принцип глаза боятся-руки делают. Иди стимеров занимай своими “восхитительными” вопросами желательно не русскоговорящих)

Вчера сказали что нужно направить самолет в сторону ракеты.
Это поможет увернутся от Стингера, 9М,ty-90?

Ну 9м уводится гарантированно только так
И то нужно лететь прямо в ракету
Если дать немного угла, то шансы уменьшаются, а если в бок или в зад, то шансы вообще около ноля

1 лайк

Если ты строишь такой ряд ракет…
То да поможет)
Я же тье говорил практиковаться на доплеровских парлах в авия РБ ты чё ещё дз не Сделал?

С ПАРЛами все понятно а вот как игрок с более чем 20к боями не знает механику Стингера,TY-90,9М это вот вопрос интересный.

Просвяти же меня про механику стигнеров и китайских ракет которые тоже не реагируют на ЛТЦ в этой игре точнее… Удиви

Давайте лучше скажем что они на ЛТЦ не реагирует и беззаботно посидим на форуме.

Покажи тогда видео, отрывок с стрима, шортс где данные ракеты уходят в лтц после того как их пустили

Достаточно?

Угу то есть если ты ВИДИШЬ пуск TY-90 то начинай спамить лтц в надежде на то что у неё ГСН ещё успело не сузится, и всё будет ок
Хорошо а можно такой же пример с стингером про которую мы изначально и говорили?

Ну во первых угол сужается сразу после захвата цели (а не постепенно как ты наверное думаешь).
А во вторых у Стингера как и у ТУ-90 и той же 9М принцип помехозащищенности работает абсолютно идентично поэтому видос со Стингером искать нет никакого смысла.

Так реагирует ли 9М и ТУ-90 на ЛТЦ или пойдем статистику в ВРБ смотреть?

Я твою видел и мне понравилось, а вот насчёт того что сектор мгновенно сужается я всё-таки оставлю свою “теорию плоской земли” что он не мгновенно сужается на цели

Т.е в том что они реагируют на ЛТЦ мы сошлись?

Я как человек который не летает в ТРБ слышал от штурмовиков что это ракеты уровня “летиш-летиш бам здох” и что когда ты их замечешь уже позно что либо делать

С TY 90 это так, стингер хоть маневром мансится. Но чистое вселенское, небывалое зло это 9м. Ты просто взрывешься и всё. Был пуск, когда, где ракета, кто пустил, когда пустил. Невозможно контрить невидимое. Пускать все свой лтц сейчас или потом. Лтц всего 60 на 30 пусков. 9м без ущерба ударных подвесов 4 шт у ф16с

1 лайк

Я могу представить насколько это классно в безмаркерных режимах когда в тебя летит чёрный пиксель)

Кто-нибудь может объяснить, что значит “точка прицеливания” в списке возможностей, когда наводишь курсор на пилота в рентгене?

Штука для бомбометания по координатам, в настройках подписано “активация точки прицеливания” емнип

точно, теперь дошло, спасибо…
я все надеялся, что это связано с прицеливанием пушкой, но не тут то было(