МиГ-29СМТ (9-19)

Из-за Р-27ЭР любой Ф-16 играет в роли жертвы поэтому 9М хоть какая-то отдушина.

Жертва) об землю разбил дальше полетел. Солянка 100% времени идёт. Никогда не было проблем с р27эр

Ну если кинуть в идеальных условиях. Да, она выдаст 5.2-6.1м.
В игре если кинуть её с 10-12км на скорости 1-1.5м. Она улетает далеко.

После обновления СПО летать у земли это конечно кринге.
Тем не менее даже у земли Р-27ЭР всегда будет пущена раньше и долетит быстрее и захватит цель лучше(7M только в лоб цель хватает) и не улетит в союзника.

Не, в догфайте СМТ вообще ни о чём
И р73 тоже в догфайте не работают

p.s бой начинается на 40 секунде

1 лайк

Что я сделал не так?

Потратили свое время на прокачку мертворажденного СМТ и сейчас выступаете в качестве груши для битья вот таких вот Тарасиков ( dellstroy) которые на форуме занимается подменой понятий для удержания резиновой дилды первенства вар тандер для своего низкого удовлетворения!

4 лайка

Ф16 не мог в больше 9g, не мог в кобру что ярко доказывает его возможности в монервенном ближнем бою!

У смт есть 6 хороших ракет ,р73 прекрасно игнорят лтц

Во таких?

5 лайков

Хахах
Особенно предпоследняя ракета
Какой угол дала лишь бы на лтц уйти

Ты хоть в КД 1 на смт там смог?

1 лайк

А надо? Для чего? Я не играю в игру ради цыхферок. И смт я не качаю занерфленный хлам меня не интересует.

1 лайк

Ну тут речь не про игру шла, человек спрашивал откуда взяли 5.8М вот ему и отвечали.

Глядя на видео создаётся впечатление что ГСН у 9L/9M смотрят на нос самолёта, а 73 в сопла.
image

Хотя тут ГСН Р-73 такая:
image

6 лайков

Либо же их ГСН сужается буквально до “пикселя”. И нужно очень сильно постараться, чтобы направить их ГСН в ЦЕНТР ЛТЦшки. И походу реально именно в центр

Я понял. Я же ему скинул документ. А он не поверил.

“любой ф16 играет в роли жертвы”
Смешно же)
Выше видео можешь глянуть. Как “жертва” насилует СМТ

1 лайк

Ф-16 на средних дистанциях всегда отыгрывает от жертвы.
Удовлетворен ?

В ближнем маневренном бою перекрутил СМТ💁‍♂️ Что меня удивить должно? Должно было быть наоборот?

От какой жертвы? Просто летишь прямо на миг и всё

Поведение р73 не смутило?
Важно не то, что перекрутил, а то как он это сделал