МиГ-29СМТ (9-19)

А вот что будет с мигом если он захочет выйти из боя или просто в него не вступать

Какая-то безысходность получается. Либо вступаешь в бой и проигрываешь, либо убегаешь и проигрываешь

просто не играй на миге. Ф-16, Пуск ракеты с упреждением - 100% фраг

1 лайк

Выходит, что ф16 ультимативен.
Выйти из боя не даст
В бою перекрутит (и в один и в два круга)

я смт на ф-16 адф, с подвесным баком уделал)) там без шансев вообще

Да у меня топов других нет)) сейчас качаю ветку США

вчера открыл f-16c. чисто на расслабоне кидал фениксы. почти каждый бой холявный фраг)

Что ж тут разжевывать нужно то?
Р-27ЭР всегда будет пущена раньше, долетит быстрее, наведется в почти любую полусферу и не улетит в союзника.
7М во всем вышеперечисленном(👆) уступает а ее наведение это вообще отдельный вид искусства.

Я на ф5с качаю ветку
Самолёт не плохой, но очень душный
Приелся очень сильно ( из-за этого прокачка тормозит

А как он это сделал? У тебя мало того что самолет потяжелел так ты даже Р-27ЭР скинуть поленился а она на минуточку лишние 350кг давала(про Р-73 уже не говорю).

может ему сразу пустым вылетать? ф-16 даже топливный бак скидывать не нужно)

Какая разница, если и ты и враг будете лететь над землёй до сближения. И не важно, 27эр у тебя или 7м

Так, будто бы это фантом и 9-13 виражились

Почему-то мои имбовые р27 Эр не помогли мне избежать ближнего боя ещё на средней дистанции))

А как контрить это?

image

А как должно? СМТ мало того что потяжелел на 700кг так у тебя подвесов на момент начала ближнего боя висело на еще 750кг.
Ты его априори не мог перекрутить)

1 лайк

Если что, он только-только взлетел с аэродрома

А как они могли помочь если ты целенаправленно летел в ближний бой?

Почему? Я сканил радаром в поисках подходящей цели, а чел уже изначально брюхом землю чесал

Дольше. И если бы враг не допустил никакой ошибки, я бы аналогично отлетел. А тут он может хоть 10 ошибок допустить, всё равно не проиграет

Так он все ракеты скинул буквально в первые секунды боя💁‍♂️Когда в хвост заходил у него уже и ракет то не было.
image
image
image

Я про топливо