МиГ-29СМТ (9-19)

А у тебя до сих пор висит 650кг под крылом.image

Что с топливом?

Наверняка его было много

Не знаю как там у вас, но пока я крабил до 16С и на нём самом 80% смертей от 9М/9L, 10% от Р-73, около 6% от 7М, около 4% от 27ЭР ну и целый один раз сбила Р-60 и один 27ЭТ ( я даже удивился )

Не знаю как играют те, кто испытывают трудности от парл ракет. В частности 27эр

От 27эр умереть можно, всякое бывает. Не заметил самолёт, подставился и всё такое
Но ты чётко понимаешь в чем была твоя ошибка
А в случае с 9л/9м…
В чем ошибка, где ошибка… Вообще не понятно.
Ошибка в том, что ты вообще посмел вступить в бой? Или просто в том что запустил тундру?)

С Р-27ЭР проблем нет а вот с просто ПАРЛ ракетами проблем более чем достаточно.
image_2023-10-02_12-53-37

Может вопрос в количестве советских и американских самолетов которые против вас попадали.

Расскажешь в чём ошибка то? Почему у меня не получилось перекрыть ГСН ракеты при помощи ЛТЦ и как надо будет поступить в следующий раз при похожей ситуации?

С чего вдруг? У нас дистанции в АРБ больше 50 км? Долетит то она быстрее. До земли правда, потому что 99% брюхом по земле ползает. В союзника тоже может улететь. Вот только пару дней назад по захвату противника в 10 км ракета улетела в ближайшего союзника, который от самолёта был на 3-4 часа. 7М нифига кроме скорости не уступает 27ЭР.

1 лайк

Ну если 7М можно пускать на 20км то Р-27ЭР на 20-25км а с учетом ее большей скорости долетит она раньше.

Да она во всем кроме работы двигателя уступает Р-27ЭР а из-за того что 7М это просто ПАРЛ ракета(без РК наведения) выходят ситуации как показанные на видео.
Иногда даже в догонку ракету невозможно кинуть…

Да, это еще со времён “Ряяя, 9Л не имба” чудом летит специально на опережение. Пока будешь её разворачивать уже будешь сбит

3 лайка

Всего лишь “Неимба 9л”. Сделать кучу маневров чтобы развернуть ракету ровно. Убрать тягу в 0, одновременно выпустить много ЛТЦ и резко уйти в сторону. В правильный момент.
Не слишком ли много действий для “Неимба 9л” ?
А когда то тут шли споры с пеной у рта, что Р-60М ровня 9Л ) Р-60М сейчас разве чуть лучше сделали. А 9Л апнули обратно до имбы. В аналогичной ситуаций имбовую Р-27ЭР можно просто разбить об землю с гарантией.(Знаю что напишут что Р-27ЭР, ряяя у вас же лучший ПАРЛ.)

4 лайка

Который между прочим никто не просил, все просили Р-73 и 27Т с нормальной помехозащитой.

И лучшая ИК ракета средней дальности.

1 лайк

Р27Т, ЭТ хуже чем 9л даже, Карл!
Эта ракета имеет очень низкую помехозащиту. Я лично особо никого не сбил. Как не пускал.

1 лайк

Они перестали доворачивать. Вчера пробовал их на харриере. 2 раза С(!) фантомы тупо уворачивались от нее лол
Хотя раньше это были бы 100% фраги для любой всеракурсной ракеты.
В целом, было довольно много ситуаций, когда противники просто уворачивались от нее (либо выпускали пару лтц и ракета в них уходила). Хз что за нытье на нее…

Это не правда.

Твой личный опыт никого не интересует.

Ошибся, имел ввиду Р27Т, ЭТ

1 лайк

Конечно, лучше чужой воображаемый опыт где Р27Т, ЭТ имба

2 лайка