МиГ-29СМТ (9-19)

А они не лучшие ИК ракеты средней дальности? Ну предоставь свой рейтинг)))

Вообще, 9L имба, жить не дает. Как и 9М, и в целом любые ракеты НАТО)))

Спойлер


2
3

Ряяяяя, 27эр имба говорили они)))

p.s. пуски на 1:18 и 1:48

6 лайков

Два промаха по прямолетящей цели

4 лайка

Была вроде инфа, что сейчас у ПАРЛов поломался бесконтактный взрыватель. Но это не точно.

Да вроде взводятся
Но такие приколы как на видео довольно часто бывают

5 лайков

Двухминутным видео доказал что ракета плохая.
Молодец!

Чёто в голос заржал

Помню как ракета при пуске километров с 7 идеально летела в цель, а потом метров за 700 просто сделала горку над целью, облетала её и полетала куда-то дальше по прямой.

Смех тогда был только истерический

3 лайка

Спасибо

Спойлер

Двухминутным видео доказал, что ракета плохая.
Молодец!

4 лайка

Доказывать: что НЕКОТОРЫМ ик ракетам в том числе 27т помехозащищённость апнули в этом патче, не стану, ведь это только моё личное и без доказательное мнение )))А вот скрин мне нравиться, он показывает что разработчики умеют в балабольство еще как)))Не задолго до этих слов человек с американского форума создал баг репорт о том что у р-60 м после захвата идет сужение угла захвата но баг репорт был закрыт с формулировкой “в игре нет такой механики” )))И это я уже доказать могу)))А теперь закономерный вопрос:если в этом патче ракеты стали лететь более уверено то эту механику ввели или просто включили)))

У меня подобное с р73 сегодня было)

image

Тебе говорят, что TY-90 и 9М(возможно уже были) немансибельны со своей механикой экстрасенсорной закрытой гсн, а тип берёт, идёт в полигон, где заранее и 100% знает о пуске, с какой стороны этот пуск будет, отстреливает на ОДНУ ракету все свои 60 лтц в усиленном варианте, после чего ракета ВСЁ РАВНО ПОПАДАЕТ, а потом рассказывает, что вот, ниимба, уходит на ЛТЦ.

А когда показывают видео, где имбовая, немансящаяся Р27 не попадает в прямолетящего противника на 8км, так сразу ваше видео не видео, это не доказательство, ряяя ниверю.

Смешной ты конечно

11 лайков

А ещё одно маленькое НО у нас нет НИ ОДНОЙ РАКЕТЫ ЛЕТЯШЕЙ ЗА ТЕПЛОВЫМ СЛЕДОМ и поэтому ты можешь хоть усираться ЛТЦ но если пуск был под углом и ракета полетела на упреждение то ГСН летя на упреждение не видит ЛТЦ с зади самолёта вот отсюда и “имбовость” 9L и новых Р-73 и 9М которые вроде уже умели так делать в ИРЛ

А она очень часто залетает сквозь такую же кучу, даже по цели которая меняет, при том сильно, своё направление.

А что, не куда-то туда? Я же тебе объяснил, что я имею ввиду.

В точку предполагаемого нахождения цели через n-времени, если так читать понятнее.

Это у парлов около семи. У пеникосв вообще двадцать.

Да. Эта цифра гипотетически означает умышленно установленное, предельно маленькое поле зрения, специально чтобы ГСН не видила ЛТЦ практически никогда. То что там будет написано не 0,001, а 0,01 или 0,06 или люое другое малое число вообще не меняет смысла.

Ты намеренно придираешься к словам, хотя сам, надеюсь, прекрасно понимаешь что я имею ввиду, и для чего привожу эти “цифры из головы”

Взяли и все ответы поудаляли. Ну молодцы. Полчаса, потраченные на написание достаточно подробных ответов - насмарку. Спасибо.

Я просил показать можно ли впринцепе не умереть от этой ракеты и он показал что да, да это тепличные условия но всё же это реально…
Ну а в бою это происходит так- ты летишь вдруг замечаешь (что крайне редко) пуск в лоба под углом, ракета взяла упреждение ГСН сузилось GG WP

вы же двухминутными видео доказываете, что от 9м и ту-90 легко уклониться

От 9М реально уйти если кидать прям в двигатель (как на видео dellstroy) и не дай бог будет хоть какой-то угол как на видео Pioneer_CS . Ну или провести ракету через ЛТЦ будучи без форсажа