МиГ-29СМТ (9-19)

Да, всё именно так.
В полигоне, в тепличных условиях и миг может шеснаря накрутить в дуэли, и ту90 можно мансить и 6 мавериков можно сбить и ещё много чего можно.
Но только в обычном вартандеровском бою ты не можешь нормально дуэлится с противником, ведь прилетят подсосы, или твои, или противника. Ты не можешь отмансить 16 ту90, ведь у тебя всего 60 лтц, которые надо потратить почти все на одну ракету. А фокусить один шеснарь с 6 мавериками тебе не дадут другие самолёты или танки. Ты рано или поздно ошибёшься и что-нибудь пропустишь.
Поэтому в обычном бою самым эффективным и самым имбовым будет то, что проще всего реализовать с наименьшими затратами времени и усилий. А так-то и миг29 можно на чайке сбить.

Щас 9М изменили. Они прям заметно реже стали залетать через все ЛТЦ. Как в лоб, так и в зад.
Сейчас у меня притензии к магику2. Тот вообще класть хотел на всё подряд и “видит цель не видит препятствий”

Но по прежнему в СБ это нектрящаяся имба, ибо её даже не видно, поэтому ты не знаешь когда кидать ЛТЦ, можешь опираться только на своё чутьё и интуицию.

И именно по этому у меня на 29СМТ статка круче чем на 16С, но я ещё не разу никого не раздел в дуэли на 29, но побеждал 2 16 и 1 томкек будучи на 16С

9М очень не хватает манёвренности в моих руках и зачастую это единственная причина почему она у меня не залетает в последнее время, после недели нерфов а magick прям новый кек как я слышал если ты пускаешь то она уходит а если в тебя то похроны)

Ну так всегда. Кажется что у противников и ракеты летят лучше и самолёт крутится увереннее и
и маверик стоит твёрже ну и всё такое)
Жаль нет возможности самому магики опробовать.
Зато на себе я их потестил вчера достаточно. Попа побаливает до сих пор.

Я вот так и не понял если честно в меня как-то кидал 2к свои ракеты 1 я мансанул прям на форсаже а 2 пустил опять же под углом и тяга в 0 и попытка пропустить через ЛТЦ…ПОХРОНЫ
На***вертили что чёрт ногу сломит

Все верно, так и должно быть. Перекрестная многоэлементная матрица чувствительнее в 80 раз, чем у 1 версии. Помехозащита лучше, чем у Р73 и защита от наведения на солнце.

Спойлер

Community Bug Reporting System

Спасибо, что хоть ее исправили…

1 лайк

И всё также рандомно уходит в ЛТЦ)

не согласен с лицемерием, где вы жалуетесь на двухминутный видос, но сами такое используете

4 лайка

Так тот двухминутный видос не опровергает то что я писал.

Тарас объясните нам почему не мог? У мига два двигателя плюс крыло с большей подъемной силой с чего я с подвесами и топливом +700кг не могу перевиражить ф16? С какого перепуга истребитель с меньшей дяговооружоностью и меньшим крылом с меньшой подъемной силой, ещё и с ЭДСУ ограничивавший пилота в перегрузке самолёта в 9G может певеражить миг29. Только в ваших влажных мечтах и в тундре!

3 лайка

изображение_2023-10-02_235218567

Чё это значит?

3 лайка

Тарасик слиться об р27эр так же кринжово как и об фениксы, обе ракеты контрятся сближением к земле, нотчем, отворотом на 180г.

2 лайка

Если не быть под 90 градусов то можно двести в ЗПС Р-27

У земли не можно, и спам ДО не кто не отменял

Все тобою написанное никак не опровергает то что Р-27ЭР всегда будет пущена раньше и долетит быстрее( ну и остальное ).

Что нужно, чтобы переиграть 27эр? Наклонить мышь вниз.
Что нужно, чтобы переиграть 9м? Молиться

7 лайков

Наверное поэтому она и имеет хорошие результаты)))

У нас радары поломаны и дипольки не отводят лок в ЗПС