МиГ-29СМТ (9-19)

Ну во первых он 4 ракеты буквально в первом сближении скинул а на втором витке остальные откидал.
А во вторых где написано что у него полный бак?

К чему эта демагогия? Откуда возьмутся перегрузки если у обеих скорость меньше 700км была?
image

А что Тараса должно не устраивать? Пустой Ф-16 перекрутил МиГ-29 который почти с полным обвесом крутился.

Ну до того как кстати любой бомбовоз научился у земли летать я на яке открыл асов и налетал 700 боёв, настолько приятный самолёт.а качая смт я заменил 1 р27р на тшку

1 лайк

Эх у меня в время его ввода вовсе было К/Б около 4 и К/Д прям какое-то нереальное ибо 4 парла против охеревших на то время 4S и томкеков творили грязь

Жалко они не только научились летать у земли,а ещё и нотчить уметь стали

1 лайк

Да в общем и целом всё понятно, когда миг29 с адекватной позиции имел сильные стороны в ЛТХ, а ф16 более пивные аим9л но уступал в ЛТХ! Адептов красных линий не устраивал такой баланс, как только игру превратили в цирк где ф16 это уфалет способный в маневренном бою уделать один из самых маневренных истребителей в мире “ура улитки молодцы мы терпели 9 месяцев ура” Так давайте везде этим абсурдом заниматься, мне ла5фн нравится но вот не задача я не могу на нем перевиражить спитфаер, зеро,мустанг 7-8 лет уже жду чуда! Как там блогеры говорили учитесь разменивать союзников точно стрелять экономить бк И. Т. Д. или что тогда это за политика такая? Нет давайте мы или в аркадный симулятор играем или в фентази чудо на виражах!

Ну только у меня почему-то на адфе КД было хуже мига 29 ) и открою тебе секрет,блок 10 крутил мига и в прошлом патче, на неце было ближе всего КД к мигу,но ТК я в первый день барак открыл и в авиа рб был цирк полный я слил кошку на неце

поэтому улитка сделала торнадо… против 29 мига…

Самое главное вовремя.

Очень вовремя)ну хоть фмку торнадо дали нормальную

Так этот “самый маневренный самолет” потяжелел как по собственному весу на целых 700кг так и по весу подвесного вооружения( Р-73 в два раза тяжелее Р-60м ).

Ваши личные мониокальные желания преодолевать определенные циферки не как не характеризуют тот или иной самолет

Я тебе про то что 16 и должен в 2 кругах и в устоявшемся вираже уделывать все самолёты (к которым у нас сходятся все зарубы 1 на 1) а мигарь должен уделывать в 1 кругу, но я также немного охренел когда 29 давила по 15g и была переапана и была тем самым уфо-лётом который не контрился

1 лайк

Ну ничего, в некст мажоре улитка выкатит еврофайтер и заживут бриты!
Они же выкатят еврофафтер, а не индийский миг29, да?

либо грипен, либо ф18…

И топляка почти 5 тонн берет в себя

Индийский Су 30)

Да грипен уже точно будет, про это ни раз улиткиры модеры писали.

1 лайк

Не, ну вполне достойная награда за 1+год без топ джета.

ну так за ветку британии и швеции будет)

Вместе с гриппеном и питон 4 бараку дадут