МиГ-29СМТ (9-19)

то есть… табличка датамайна должна быть для аркады, для рб и для сб? умно… А ещё снаряды в аркаде, в трб и в тсб разные… там кароче в таб ядирные, а в АСБ ваще нидамажат?

2 лайка

Компадре тебе в твоём же видосе говорят что 29 лутьше режет углы а шеснарь просто за счёт сохранения этой энергии в вираже тоже неплох, ну да ладно

В сб процент брака есть видимо

1 лайк

Ля как душно, можно форточку открыть?)

В СБ мало того что снаряды и ракеты другие, еще и паралакс/вид из кабины душит. Имбовые имбы по ракетам/броне еще сильнее имбуют!

1 лайк

ну после того как ракетам сломали взрыватель я поверил в это…

1 лайк

Нет тарас погодите я не разу не говорил про то что я что то создам на форуме, вы тут с пеной у рта начали цепляться к тому что ф16 не может в ближний бой против миг29 потому, я привожу источник что имеет место такому быть вы же приводите “потому чта” Нет тарас не соскакивайте! Я не чего не должен а вот вы жиденько кринжа наваливает и скачите по привычке туда сюда!

Особенно как вчера я увидел видос где 7м в метре над мигом пролетела и не взорвалась.и р27, которая на вылет прошла шеснаря

И старстрики сейчас тоже насквозь пролетают. Опять кот на клаву упал програмисту и игру сломал

Ну видимо патч бриты проплатили с французами,одним рв апнули у скайфлешей ,другим гсн у матры

1 лайк

Так создайте тему на форуме с этим “источником”))

Этот Тарас сейчас в одной комнате с тобой находится?

Да блин, можно было проплачивать ап скайфлэшэй не нерфом старстриков( Скайфлэши ине еще качать, а старстрики уже сейчас есть

1 лайк

Где в игре указано какой радиовзрыватель оптический или Радиолокационный, где указано на какой траектории полета достигается максимальная скорость ракеты, на какой высоте и. Т. Д ещё примеров накидать или дальше скакать будете чтобы тоже кренжа навалить

Ещё раз повторюсь, не указывайте что мне делать и не соскакивайте! Я жду хоть один источник где ф16 переверажит миг29

а в игре есть разница? у нас не моделируется БЧ и ГПЭ лол)

там же где и время виража, максимальная скорость и т.п, и т.д. Где скрытые параметры то? или у нас
If (mode = asb)
r60m ignores flares
else …

А я жду когда вы создадите тему на форуме и закинете туда свой “источник”.
Обещаю поддержать!

2 лайка

А лка то вообще не контрится

1 лайк

а вихрь с самолёта пролетит столько же сколько с вертолёта? Чайник Рассела. Ты говоришь что в АРБ и АСБ разная настройка ракет, так тебе и доказывать.

Ну скрыты и скрыты, у нас даже тяговооружёность скрыта, разбухтелся он, чё ещё предложишь ирод?

1 лайк

Все я привел хоть один источник своих слов вы житенько обделались, и тактично соскакиваете! Я не обещал создавать не каких тем.