МиГ-29СМТ (9-19)

Она только у бввд на его деве есть

1 лайк

а что тогда с ПАРЛ… там ваще имба имба имбище такая, что им сломали радиовзрыватель чтоб не имбовили эти ГАДЫ на спероу

2 лайка

Ну так пусть тогда не бегает роняя кал про разные настройки ракет в АСБ рас потом до других понятий докапывается! Ирода в зеркале увидете

Так действуйте!

Я про СБ ничего не могу сказать но то что разные настройки… ХЗ я более верю в другие факторы успеха тех же ранних УРВВ и Т.П
Как я слышал в СБ и фениксы имба лютая

Имба против ботоводов, всё так, ещё ни один китаец не ушел

1 лайк

Ну я же говорю что в СБ нишарю ничерта

Невидимый феникс поймал вчера в сб,даже без Лока,но эта 1 смерть на 50 фрагов от феникса

Этот Тарас сейчас в одной комнате с вами находится?

понимаешь. В АСБ любая ИК ракета опасна тупо потому что у тебя нет красного маркерочка ни над врагом, ни над союзником, ни над самой ракетой. А ещё ты не от третьего лица, и не можешь посмотреть под самолёт, а ещё с новой видимостью контактов… ух… в 1 км от себя терял фантом потому что он тупо исчезал…

В АСБ у меня очень часто р60м залетали когда цель отстреливала ЛТЦ, в арб и близко они такого не повторяли поэтому я и сказал что в АСБ УРВВ возможно отличаются, а эти хамячки зетрокса с пеной у рта забегали!
Так и сказано это было после того как чел скинул как в его хариер залетела Р60м когда тот отстреливал ЛТЦ а АСБ! Со словами 9л не имба потому что р60м тоже игнорит ЛТЦ! Так и речь шла про АРБ а они АСБ суют!

If ya say so…
Ну в харёк и я закидывал р60м сквозь ЛТЦ что было скорее моей заслугой что я дал угла при котором ГСН не видела ЛТЦ а летела на упреждение

Угу особенно моделька ракеты в виде 9М)

Я так то Микола ну да ладно, и я в принципе могу предоставить “сказы да рассказы” пилотов которые летали на обоих самолётах

1 лайк

https://www.youtube.com/watch?v=iJrtHQsKjOw&ab_channel=Manfred1257 держи, тут миг на прострелах был чаще чем у тебя было умных мыслей…

2 лайка

Асы на бараке и 360 боёв на нём и почти открыты асы на миге29смт)

Закадровый голос отличный источник)
Так вы создадите тему на форуме или нет?

Ну как я и читал от пилотов шеснаря что в ИРЛ шеснарь доминирует на скоростях от 500 и ниже где у мига уже нет шансов реализовать его углы (какие были именно модели я уже и не вспомню)

Очень информативно! Нарезочки учений нато с нато мммм а есть сколько раз ф16 попал в прицел миг29 или это не покажут?

Вот ещё https://rutube.ru/video/4d0a628be2540515bdbfe8b21a788eac/?r=wm&t=284