МиГ-29СМТ (9-19)

Да посадили ф16 на 6 миг29 и он не проиграл 😆 а где равный бой? Видео не о чем!

Сейчас бы в пример приводить вырезку из какого-то непонятного видео

Он выиграл в ближем бою, многократно, а ты говоришь что не может.
Что с лицом, тарас?

2 лайка

Вот она истинная битва Красных против Синих)

Что за мантра про 9G у ф16? Так-то у 29 максимально допустимая эксплуатационная перегрузка, внезапно, тоже 9G.
Вы РЛЭ вообще читали по самолету, про который спорите?

1 лайк

Не документ, но видно,что проходит в разы меньше времени, чем в игре, прежде чем начинается манерв

Воот только это не мне отправляй, ибо я просто рандомный чел. А создай тему и приложи это видео

Это видео такое же доказательство,что и фотки луны - доказательство плоскости Земли. Я так, случайно вообще сейчас на видос наткнулся, перешёл по твоему ответу в тему и ответил. Просто с телефона не удобно листать форум, нет кнопки пролистать вниз

Зочем МиГ должин как обнову назад в ноль насиловать всё что летает, а теперь должин шиснарь ну чё тут нипанятнага?

Компадре поверь я имею представление что такое Р-73 и мне не надо показывать-доказывать что в игре они потароченные, докажи это разрабу)

Привет, пишу тут в первый раз. Хочу пожаловаться на реализацию чудо ракет под названием р27-эт.
Начнем с того, что довольно дорогая ракета, которая имеет согласно карточке помехозащищенность, и как минимум она не должна уходить как р60 на 1 лтц (что тоже честно говоря бред)
Второе - это дальность захвата/пуска в переднюю полусферу. В принципе, об этом можно почитать на любом сайте, за секретными документами лезть не буду, да и нет их у меня, просто обращусь к мануалу к су27 от “Игл Дайнемикс”. Так вот, все дружно открываем мануал на странице 84 ( можете и выше почитать, много чего интересного узнаете) и видим, максимальная дальность пуска в переднюю полусферу для ракет р27-эт - 70км, да, это на высоте 10+ км, но тем не менее гсн на такую дистанцию “видит”.
И представьте такую картину, пилот пускает ракету на дистанцию условно в 40 км, пилот ф15 спотыкается и падает на кнопку лтц, отстреливает одну лтц и ракета уходит на 90 градусов в сторону, мне кажется так быть не должно, но пока это выглядит примерно так)
Так что либо исправляйте ваше творение, либо выводите его из игры, ибо на данный момент это неиграбельный кал)

Кстати ссылка на мануал воть - DCS_Su-27_Flight_Manual_RU.pdf?t=1562748164

Если считаете, что “так быть не должно” - оформить баг-репорт можно на портале Community Bug Reporting System

1 лайк

Ничесе, вы ещё эту тему чекаете)) я думал уже забили

Где начало боя, какие были условия боя, где начало боя? Вырезки конца мы увидели очень информативно! Может в полном видео у мига больше побед! Что вы мне вырванные кадры суëте?

Где там слово с максимально допустимой? Скорее речь об ограничении пилотов, я не нашел чтобы там было написано разрушение конструкции или эксплуатационные перегрузки, где там это написано?

Мы знаем как там отвечают😁 не является ошибкой или это балансная величина!
Вон у р60м до сих про 43g нету зато они теперь есть у р73 правда увт кринжовый но это же балансная величина верно? 😆

Не понятно когда мой ла5фн будет спитфаеров, зеро, мустангов, перекручивать 7 лет жду!
Играя на вфвфа меня не какой миг29 не насиловал! Кого как видимо!

А такая перегрузка там должна быть?

Если считаете, что ракета настроена неверно - либо нормально объясняйте что не так, либо оформляйте баг-репорт.

Не влезая в тему с ракетами. Оформление репортов не имеет смысла что раньше что сейчас.

2 лайка

Если не оформлять репорты, то какие могут быть претензии к ракетам ?

1 лайк