МиГ-29СМТ (9-19)

Претензии были есть и будут к движкам МиГ-29. Тут человек расчёты делал согласно книге, я на старом форуме показывал нестыковки в РЭЛ, но репорты не читаются/игнорятся полностью, либо небезызвестный товаришь вешает свои шильдики, либо трутся как было на старом форуме.
image

3 лайка

Вроде ответ на данный репорт был дан более чем полный
image

А то что в руководство с самим руководством расхождение идёт, на это мы глаза закроем да?

4 лайка

Ну судя по всему как и с другими ик урвв в особых условиях когда ракета летит под определенными углами к цели 2мя плоскостями. Но такой механики в игре нет

Если 42g - это перегрузка по двум плоскостям, то неудивительно.

@Columbus_13 А ещё всё таки влезая в тему с ракетами а есть обратная информация что у р-60м, р-73 и прочих в игре реализована правильная перегрузка?
Откуда разработчик черпает информацию?
Игроки предоставляя ряд документов получают ответ что есть более достоверные источники, ну так покажите их и у большинства вопросы отпадут сами по себе.
И я хочу услышать комментарий по поводу данных в руководстве если несложно.

3 лайка

Не в курсе.
Я не занимаюсь настройкой ракет.

Все комментарии уже были даны более компетентными людьми в соответствующих темах.

Репорт оформленный более корректно на стром форуме был просто удалён без каких либо объяснений да и на проведённые расчёты ссылающиеся на проф. литературу был отклонён сомневаюсь что компетентным человеком.

Ты же понимаешь, что когда стрелочка повернется и супер пупер эфшестнацать будет в чем-то абсурдно и необоснованно хуже самолета рф, то на твое возмущение перешлют твои же слова?

“Пускать” и “видит ГСН” это разные вещи… У нее вроде РК есть… Такто ОЛС современные на 70 км не видят…
Хотя конечно реализация ее ГСН делает в игре ее бесполезной… (до появления Су-27, куда этих ракет подвесить можно…)

1 лайк

Репорты принимаются только оформленные на портале.

Они там только отклоняются. TrickZZter не вникая в ситуацию и часто как будто не читая их просто лепит не ошибка и всё.
Вы сами как впрочем и разработчики не имея аргументированного ответа отправляете куда подальше шаблонными фразами.
И на старом форуме вполне себе репорты принимались и рассматривались.

8 лайков

Это база. Делал отчет дважды и дважды получил ответ, который явно говорит о том, что человек не понял буквы

1 лайк

Может в один а может в два а может и не может.





Достаточно?

Википедия и Аир вар - не достоверные источники.

Максимально допустимая конструкционная перегрузка в 42g не тоже самое, что перегрузка по крылу.

Вы участник битвы экстрасенсов? Откуда вы знаете что я буду из-за чего-то возмущаться?

image

image

Что за перегрузка по крылу? Нигде такого понятия не встречал. Какие то выдуманный для игры параметры?

Наверное имелись ввиду показатели которые она может выдавить во время полета.

Т.е конструкционные перегрузки это те перегрузки которые она может выдержать и не развалится а по крылу это те которые она может из себя выдавить.

Наверное это имелось ввиду 💁‍♂️