МиГ-29СМТ (9-19)

Бред. Зачем писать перегрузку которую ракета не сможет выдать хоть конструкционно хоть по ограничению от автопилота?

Ну так у автора спроси ( если он жив конечно ).
image

А это менее важно, чем ограничение по эдсу, о котором вы говорите?

Спойлер

Я перерыл все документы, и нигде не нашел показателя перегрузки больше 9ед. на любом из режимов.
В том числе при запросе “максимальная эксплуатационная перегрузка МиГ29”, поисковик выдает выжимку с цифрой в 9ед., ссылаясь на сайт минобороны РФ.
Так с чего вы взяли, что на нем ИРЛ возможно выдавать больше?
Хоть один достоверный документ с цифрой больше 9 в студию

И вот еще одна таблица

Он хочет на СМТ с фулл обвесом пустого Ф-16 перекручивать.

1 лайк

Мне начинает казаться, что это просто троллинг

К слову о баг репортах Community Bug Reporting System
Ещё и в теме старого форума про МЛД упоминал трикзтера и там ему дописал, что не смог в баг репорте, ибо закрыли, только тогда приняли, теперь не ошибка. Щас хз, может млд без использования СДЦ залочить фольгу, которая вообще вне зоны сканирования.
Ну и ответ, что РЛС видит лепестками фольгу за самолётом, каеф

Потому что ИРЛ как мы знаем единичные представители рода людского способны выдержать хоть немного времени такие нагрузки, поэтому смысла писать больше нет.

2 лайка

ФМ модель подправили Миг 29СМТ. Он стал лучше летать или мне кажется ?

Может это с этим связано?
Снимок55

Там, где ты это взял пояснений не было?

Расшифровываю, теперь ты можешь на скоростях после 900 делать круги с огромным радиусом не теряя скорость но 16 всё ещё тье уделает ибо у него всё ещё больше углов и лутьше сохранение скорости)

2 лайка

не

Спасибо.

Угол атаки уменьшили или сопротивление?

Потерю скорости уменьшили от 900 и выше и всё что я нащупал за весь день

1 лайк

Интересно

На большие углы атаки стал выходить без ухода в сваливаниние. До этого на 40-50° МиГ просто сваливался в бок, сейчас точно цифры не знаю, лично не проверял, но на большие углы и восстановление в горизонт.

Ещё один источник

Теперь можно и в догфайт с ф16 попробовать
Надеюсь хоть сейчас шансы будут хотя бы в радиусфайт

А да устойчивость он теперь не сваливается как фантом в вираже, спасибо что напомнил)