МиГ-9 поршневой

Двойные стандарты , как и всегда собственно )

нет, двойные стандарты у тебя в голове, у меня их нет
ты приписал И-210 и И-185 в одну категория, но этого делать никак нельзя

Тогда F-16 от GE и F-16 от LM совершенно разные самолеты , следуя твоей логики ))
А у тебя в голове увы пустота , очень жаль , что такое поколение идет нам на замену ))

нет, Ф16 это одна линейка самолётов

скорее наоборот, так как именно ты считаешь ф16 разными самолётами, несмотря на то, что это одна линейка, как линейка Як-3, например, Як-9, и именно ты считаешь И-210 и И-185 одной линейкой, несмотря на то, что И-210 это МиГ-3 с М-82, а И-185 это отдельный самолёт

а не ты ли случайно мне доказывал что пантера а была раньше пантеры д???)))))

Точно не я )))

почему то мне кажется что ты, причём так рьяно
хотя все знают, что пантера А была после Д

Ну вот , что и требовалось доказать , двойные стандарты ) А для меня и-210 считай идентичен и-185. Планер один , двигатель один и тот же , разве что вооружение отличается , но для меня это полностью идентичный самолет , который в рамках игры только затянет прокачку и будет банально пропускаемой машиной и никому не нужен будет. Разработчику сейчас гораздо выгодней F-16 и Су-27 , 30 или Рафаль добавить , банально деньги на них заработают.
Ну если только И-210 не премом сделать в рамках акции , так окей пускай вводят , но ветку захламлять не надо.

Перекрестился хоть ?
Зато я знаю точно , что ты раздуваешь байки о непобедимом короткоствольном Джамбо )))

у тебя да, у меня нет

хотя это в корне не так

а это точно известно?

а для нормальных людей нет

как если его можно запихнуть в папку?

верим

нет, я бы прокачал его

вместо оригинальной техники, которую я предлагаю, ввести очередной клон-пакетик, я знаю

захламляют ветки толпы клонов леопардов, абрамсов и ф16, а вот МиГ-9 это уникальная машина

сфигали? тогда Ла-5 в премы по твоей логике
ну типо если МиГ-3 с М-82 - прем, то ЛаГГ-3 с М-82 по той же логике тоже в прем?

мне то зачем? я байки не рассказываю и мусор не предлагаю

хахаха, ну ладно, поверю на слово, жаль что враньё

типичное тск ))) а обратное докажешь ? сделаешь высокое кд на короткоствольном Джамбо или сразу сольёшься , как и всегда ?

ты ещё свои слова не доказал, а уже с меня требуешь, так нельзя, ты сначала докажи что я раздуваю байки о непобедимом короткоствольном джамбо…

по факту ты уже слился, ибо не доказав свои слова требуешь подтверждения моих, хотя ты и сам знаешь что ты не прав, никакие байки я не раздуваю

Так ты их раздуваешь , говоришь и пишешь про танк на котором даже не катал ))
Так что вперед качай Джамбо , а потом приходи обсудим , как ты с 75-ки будешь КТ пробивать )))

какие ваши доказательства? где я такое раздуваю? доказательств нет, я понял, с ничего на меня бочку катишь

Конечно их уже нет ))) ведь форум старый потёрли )))
А теперь заднюю включаешь , мол ты такого не говорил.
Ну да мои слова наверно " Я с ИС-2 и Т-34-85 эту имбу не пробиваю" )))

ааааа да? а ничего что я на старом форуме ничего не писал даже? я ещё тогда даже не знал о вт форуме…

Старый в смысле не самый первый , а который перенесли на Пиксель Шторм , а этот это дубль своего рода

Как играть на ИС-2 и ИС-2 (1944)? - Обсуждение игры / Инструкции и подсказки - War Thunder — официальный форум
Что с советским 5.7? - Обсуждение игры - War Thunder — официальный форум
Как играть на советах на 5.7? - Обсуждение игры / Академия - War Thunder — официальный форум
И это ещё не все твое нытьё ))) Так что , жду Джамбо с 75-ой )))

а понял