МиГ-9 поршневой

а на даты ты посмотреть видимо не хочешь…
тебя не смущает, что это было полгода-год назад?
не смущает?
так что не надо мне тут затирать, что я “раздуваю” байки
последние сообщения в этих темах полгода-год назад, темы закрыты
раздуваю байки я только у тебя в манямирке, ирл же я ничего не раздуваю

не жди, ты сам же доказал, что я не раздуваю байки об имбовости джамбо

Так ты в своих чудо темах про страдающих советов это раздувал

чтд
я не раздуваю
сам же убедился

Расскажешь как его с 4.3 пробить?
Хаха) Т-34-85 спокойно ваншотается. Сколько играю на Т-34-85 ни разу джамбо не танконул.
Его т3485 может только в борт/корму корпуса пробить.
Успеешь выцелить его и выстрелить раньше, чем Джамбо, который уже прицелился и готов стрелять?
Хех. Для советов актуально не пробить джамбо с ИС-2!
Ты думаешь, что я вру? Однако это чистая правда
Да, тема - нытьё скил исуе на Джамбо. Я просто поясняю ему, что не один Джамбо страдает.
А ему и не надо, у него отличная лобовая броня, которую большинство танков 4.7-5.7 не пробивают
ы же в курсе, что у зис5 пробитие почти в 2 раза меньше, чем у Т-34-85?
Если в лоб Джамбо пробивается с зис-с-53 только в пулемёт и то может абоба произойти, ты понимаешь, что у зис 5 ещё меньше шансов
И так далее …
Пойман короче , как и всегда , а теперь иди придумывай отмазки , в своем стиле )))

то было больше полугода назад
так что не ври мне тут про то что я “раздуваю” байки какие-то

ты
на своём вранье

так ты придумываешь)
ты же увидел что это было давным давно, но продолжаешь писать о том что я этим сейчас занимаюсь
пойман короче
иди ещё какие-нибудь отмазки придумай

либо найди сообщение месячной давности или меньше, либо извинись и перестань клеветать

Spoiler

Джамбо можно в ВЛД пробить с помощью 34-85 на 365А в упор

1 лайк

ага, я крайний раз на Т-34-85 катал около полугода назад, но я “раздуваю” какие-то байки, на дадты вообще влом посмотреть, да?

За!
и по Гудкову тоже ЗА, ка ки по Ла-150
Больше самолетов в игру про самолеты)

1 лайк

спасибо

Я то это знаю )

Спойлер

Это его скопированные сообщения из под темы про Джамбо 75

которые ты нагло выдаёшь за современные, несмотря на дату их написания, короче ты меня оклеветал получается, никакие байки я не раздуваю

То есть сообщения о полугодичной давности не в счёт ? ну хорошо , скажу тогда так , ты раздувал байки о непобедимом Джамбо 75. Клеветы в этом нету , такое было ? было , в чем спор тогда , сложно признать свою не правоту ?
Ну да ладно тема тут про и-210 , хоть исправь , ну или в скобках укажи ( как на чертежах ). Хоть здесь не упирайся ) пожалуйста ) И извинятся мне не за что. Я тебя не оскорблял , не хамил.
Так же я лишь свое мнение написал по поводу И-210 и написал почему мне этот самолет не интересен , и почему самое главное он не нужен разработчику , но тут есть нюанс , если на аутсорсе его нарисуют то могут смело добавить )
Так же есть подсказка от умного человека , который в игре очень давно , скажу в большинстве они ориентируются на EU-форум , поэтому дублируем тему и радуемся )
Но опять таки , вчера я специально зашел на низкие бр ( 2.0-2.7 ) АРБ и игроков там 6 на 6 в большинстве случаев ) выводы делаем сами , нужны им низкоранговые поршни или нет.
Проще сделать F-18a пакет и F-18c в ветку и профита они получат гораздо больше )
Это даже по танковым новинкам видно ) что какой патч прем пакеты печатают.
А на этом все , я надеюсь , что вопросов у тебя больше не возникнет )
И спорить со мной повторюсь не надо ) особенно в контексте моего не согласия с чем либо по игре.

в том что ты сказал что я раздуваю байки
а это клевета

ну тут согласен

ну тебе видимо да, я не раздуваю байки, ты сам это подтвердил, но всё равно ещё что-то выдумываешь вместо того чтобы просто признать что ты был не прав

что исправить?

Ты же понимаешь , что ты раздувал байки ? и не важно в каком контексте я это написал , я на форуме не так часто появляюсь. Смысла это не меняет , что ты там уже пол года не катаешь на т-34 мне это тоже не о чем не говорит , не слежу за тем на чем ты катаешь )))
Тем более ты сам мне сказал : “докажи что я раздуваю байки про Джамбо и тд” , так вот доказательства того , что ты раздуваешь я нашел и не важно когда это было ) но это было. На этом тему эту закроем уже.
А исправить нужно было название темы , потому как самолет имеет правильно название И-210 , потому как дальше прототипа он не пошёл , а Airwar’у свойственно иногда не правильные названия писать ) потому как он сам их берет с источников где есть ошибки , но это так придирка , но все же )
Просто не знающий игрок может подумать , что ты просишь Миг-9 ( каноничный ) , но с
поршневым мотором ))) представь только как оно выглядело бы )))
А так же я тебе ещё накидаю варианты интересных самолетов в пределах 6.7-7.0 ( 7.3 ) БР :

Спойлер

Уголок неба ¦ Микоян,Гуревич И-250 (МиГ-13) (airwar.ru)
Уголок неба ¦ Сухой Су-5 (airwar.ru)

но не раздуваю
всё
конец

важн

не предоставил
ты дал только доки того что раздувал
но не раздуваю

МиГ-9 у него правильное название
самолёт имеет два названия, что не так?
или Ла-174 не Ла-15? или Ла-5 это не ЛаГГ-5?

Вот ты опять споришь )))
Это не серийная машина , все прототипы начинались с “И” , исключения самолеты Поликарпова.
Соответственно Миг-9 он стал бы только в случае принятия его на вооружение и то даже там название могло бы изменится )
Ла-15 это первая версия прототипа , Ла-174 это уже доработанный прототип , в игре оба представлены , один в ветке , другой акционный.
Тоже самое и с самолетами США Y и X это характеризовало прототипы , и прототип никак нельзя называть именем серийного самолета )

Оревуар )

А вот и нет. Ла-174 прототип, затем получил название Ла-15

Тогда И-250 нельзя называть МиГ-13?

Например?

Не против, но это далеко не самая необходимая сейчас техника для советской ветки, куда лучше предложить что-то для усиления штурмовки на БР 8.7-10.0
(Ил-102, Як-130 и Миг-АТ уже вроде предлагали, но мб есть какие-то менее известные варианты)