МиГ-9 поршневой

L-39 вполне себе для 8.7 , при чем его можно сразу пачкой ввести )

у L-39 на сколько я знаю всего 2 держателя на которых самое тяжелое что можно подвесить это 2х250 кг чугуна или НУРсы, и вы его на 8.7 хотите отправить? Мягко говоря, сомнительно) На 8.0 какой-нибудь наверное пойдет но не более

Вводить немедленно!причем сразу и китайцам!Исключительно,по той причине,что в игре так мало самолетов,ну и конечно же,потому что чинить то уже нечего в игре и заняться ребятам нечем.как же вы утомили.предложите как вернуть улиток в реальность! поддержка голосования обеспечена.

Эх хотел бы я старые маркера в арб , когда видно было разлет противника с 20км ( но это не спорю через чур ) , но было когда-то же 9км идеальной видимости , нет полезли что-то к чему-то прикручивать и собственно прикрутили )))
Введение динамического дамага , тоже безумно охр…ая идея , теперь не пойми как оно работает.
Дальность прорисовки контактов , охх этот 14-ый , когда ты мог видеть полный разъезд противника на картах , особенно на старом Курске. Но нет надо было залезть и все сломать.
И сейчас всякие классные фишечки добавляют , чего стоит фортификации ))) я снимаю шляпу собственно )))
Но это уже никто исправлять не будет , зато предложение о вводе не нужной фанеры есть ))))

1 лайк

с чего бы? у китайцев его никогда не было
МиГ-9 только советам

если тебе этот самолёт не нужен, это не означает что он не нужен всем
мир не крутится вокруг тебя, пора бы это понять

Ты можешь уже не отвечать мне ? я не данный самолет имел ввиду , успокой уже свою гордыню )) Мир не крутится вокруг твоих хотелок )))
Просто уже надоело читать форум и видеть в нём 2 пункта : 1 ) Нытьё на что либо , 2 ) Добавить что либо.
Но при этом почти ни одной темы связанной с исправлением игры.

1 лайк

С этой видимостью тотальный кошмар, контакты порой отображаются с 4-х километров, и то сначала маркер ракеты, а потом лишь сам самолет.

Мне больше нравится,что пока ты не смотришь на противника,то он и не отрисовывается.замечательно это выглядит,в море,когда корабль, выходящий из-за острова отрисовывается когда половина уже должна быть видна.никого и вдруг залп гк в лицо)

Клон какой то

Почему?
Это МиГ-3 с М-82, т.е. Ла-5 по твоей логике тоже клон? (Ла-5 - ЛаГГ-3 с М-82)

да

К твоему сведению - это не клоны

лан

Эта тема была автоматически закрыта спустя 12 дней. В ней больше нельзя отвечать.