Mirage 2000-01 - прототип французского истребителя Mirage 2000

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю добавить в игру прототип французского истребителя Mirage 2000
mirage2000-1
Mirage 2000-01 - первый прототип французского многоцелевого истребителя 4 поколения. Первый полет прототип совершил в 1978 году.

Характеристики

Длина-14.65 м
Ширина-9.13 м
Скорость-2.2 маха
Потолок-18000 м
Общая масса-9500 кг
Двигатель-SNECMA M.53-P2
Радар-Thompson-CSF RDM

Вооружение

2 30мм пушки Defa 554
2 ракеты воздух-воздух R.550 magic 1
2 ракеты Matra Super 530 F
ПТБ 1х1300л+2х1700л
Также есть НАР-ы и неуправляемые бомбы
2000_016 (1)

Предлагаемый БР - 11.3
Ввести во вкладку к Миражу 3С

3 лайка

Зочем, в игре уже есть несколько Миражей

2 лайка

А в чем ключевое отличие в рамках игры?
Ну,я за прожал,но хотелось бы знать

Радар и ракеты

Что радар? Что ракеты?

бОльшая вариативность в выборе, не?

В “характеристиках” и “вооружении” есть названия ракет и радара. Ты не знаешь, что такие вещи, рядом со стрелочкой, можно разворачивать?
image

1 лайк

Так в игре уже мираге 2к есть, зачем очередной клон для увеличения ветки?

Покажи мне мираж 2к с первыми мэджиками.

Тебе то какая разница? Ты же не качаешь французскую авиацию.

Показываю один раз.

image

image

image

Дублировать скрин подвесов C-S5 не стал, там одно и то же.
*Кстати, как можете заметить эти мираге2000 так же несут неуправляемые бомбы и НАРы.

Качаю, но не так усердно.
Потому именно для меня разница есть.

1 лайк

Судя по статистике, ты на 4 ранге сейчас. Я бы не назвал это “качанием дерева развития”.

Перечисленные самолеты- носители вторых, а не первых мэджиков. Или мне тут надо разъяснять, что речь идёт про топовую комплектацию самолета? Давай ты так “странно мыслить” не будешь.

Меня не интересует топовая авиации из-за наличия в ангаре ивентового Mirage 2000 C-S4.

Ты буквально попросил показать мне Мираж 2к с первыми мэджиками.
Я показал, можешь указать где я был не прав.

Про топовую комплектацию ты мне ничего не сказал, а бонусом никто не мешает тебе летать на первых, то есть указанные мною Миражи ЯВЛЯЮТСЯ носителями первых мэджиков.

Про “странно мыслить” не совсем понял, я ведь весьма правильно ответил на твои вопросы.

Что-то тут ты сам себе начал противоречить.


Ты не прав в моменте, что не можешь уловить элементарный контекст. Контекст, который заключается в том, что обсуждается техника и вооружение в топовой комплектации. Какой-то звиздец, что такое надо объяснять и разжёвывать.

1 лайк

А что не понятно, технику Франции качаю, но к топам не стремлюсь, тк в ангаре уже есть нормальные джеты.
Предтоповая авиация Франции ± интересна.

Задавай вопрос нормально, что-бы его могли понять другие обитатели форума.

В остальном я вроде сказал как есть:
Mirage 2000C-S4\C-S5 являются носителями Magic 1.
Комплектация тут не влияет, это факт - что в их подвесном вооружении имеются данные УРВВ.

А вот к примеру Mirage 4000 в игре не является носителем Magic 1, так как у него такого вооружения нет.

Да и к пред-топам, которые тебе “± интересны” ты тоже не стремишься.

Ну сорян, что ты дважды два сложить не можешь. Типа если в ветку Франции будут просить ранний ф-16 с элками (12.7 боевой рейтинг) (допустим, исторически он у них был. Сейчас просто пример рассматриваем), ты в аргументацию против скажешь “смотрите, у Франции есть Ф-16 на 13.7 с элками”. Как бы “спасибо”, но люди просят самолёт 12.7, а не 13.7. Я говорю, это позор, что такие вещи тебе надо объяснять и разжёвывать.
упд: геймплей на 12.7 и 13.7 отличается. Может тебе и такие вещи надо объяснять…

Не жирно на 11,3? Лтц то тоже дадут если его вводить

ммм бесполезный литак

Не тебе решать подобное, хорошо?
Качаю как мне хочется, правилами игры не запрещено.

А какое отношение это имеет к изначальной дискуссии про носителей Magic 1?
Я сказал ведь, что Мираж с подобными УРВВ имеется в игре.
Предложение полноценной копипасты ради увеличения ветки? Да.

Напомню вам как выглядит 7 ранг авиации Франции и Японии, думаю моя мысль дойдёт.

В АСБ да, в АРБ нет.
Вы у нас скорее РБ игрок… так что странно, что такое вы не замечаете.

Уровень гонора несколько превышает уровень способности излагать свои мысли.
Раз в сто)))

1 лайк

Просто констатировал факт.

Про то, что человек хочет самолет на 11.3**, а ты в аргументацию “против” говоришь, “Смотри, у Франции есть носители первых мэджиков на 12.3”. “Спасибо”, но человек просит самолет на 11.3. Геймплей на 12.3 и 11.3 отличается, если что, а то вдруг тебе и такое надо объяснять- до такого додуматься тебе наверно таааак сложно.

**что будет, наверное, достаточно имбово. Такой сомолет, наверно, было бы хорошо разместить на 11.7, но это уже вопрос вторичный.

  • Хочу самолет 11.3
  • Но в игре есть уже самолет на 12.3. Зачем ты просишь копипасту.

Пожалуй, не буду комментировать тот факт, что самолеты, отличающиеся на ТРИ ступени боевого рейтинга, ты называешь копиями.

То есть Ф-16А и Ф-16С или Ф-14Б и Ф-15С для тебя одинаковы по геймплею. Ок. Зафиксировали.

перехочешь