Mirage 2000-01 - прототип французского истребителя Mirage 2000

Вау, какой ты умный…

1 лайк

всегда поражался цашечке вар тандра
лишь бы ветку увеличить новенькой бесполезной повозкой

2 лайка

11.3 не его БР, вспомни про вираж и наличия ПАРЛ ракет.
Ещё про нормальный радар.

Я говорю по фактам, если в игре уже есть Мираж 2к с более лучшими УРВВ, то смысла в прототипе не имеется.
Кроме как растянуть ветку на пару десятков джетов.
Причем в данном случае всё, чем будет отличаться этот мираж - отсутствием нормальных ракет.

Попрошу не переходить на очевидную агрессию, хорошо?

Предлагаемый джет на данный момент не обладает боевым рейтингом и не присутствует в игре.
Где у нас идёт речь про три ступени?
У вас таки я гляну уже всё расписано, разработчик подсказал?

Да, в АРБ отличий нет, смысла климбить нет, думать как кидать УРВВ нет надобности.
Бесконечный БВБ с разменом.

“Не бесполезна…! Оно в темноте СВЕТИТСЯ!”

Адаптировал под наши реалии)

image

Спойлер

image

1 лайк

Всегда поражался ЦАшечке Вар Тандера. Им дойти до топов- 100 часов геймплея. Относительно недавно и это сократили, добавив многую технику “в папки” со скидкой в 50% по очкам исследований. А они всё жалуются на какой-то долгий фарм очков исследований. Причем жалуются на долгий фарм в дереве развития, которые они сами не качают- у тебя 0 боёв на технике Франции.

Дополнительный текст не заметил? Читаешь плохо?

В игре есть т-90. Удаляем все т-34, т-44, т-54 и т.д.? Не считаешь эту логику… глупой?

Просто констатировал факт, что тебе надо все разжёвывать, даже самые очевидные вещи.

Игрок предложил 11.3. Даже если самолет будет находиться на 12.0 (а скорее всего, он на 11.7 отправится, ибо на 12.0 есть мираж с чуть хуже ЛТХ, но зато со вторыми мэджиками. Мираж 2к с первыми мэджиками будет проигрывать ему в конкуренции.), отличаться лишь на одну ступень по боевому рейтингу, то моя логика все еще актуальна. Самолеты 12.0 и 12.3 отличаются по геймплею. Пусть и не так радикально, как самолеты с разницей в три ступени.

Скилл ишью, если ты не смог в ДБВ. Хотя даже в ближнем бою тот же ф-16с будет играться совсем иначе, чем ф-16а. То есть даже тут ты какую-ту чушь сказал.

прикииинь
вместо траты ресурсов на очередной самолетик, можно их потратить на фикс дамаг модели
как думаешь, где больше профита будет для основной части игроков?

так, это меняет что-то? типо “у тебя нет 50к боев как у меня, значит ты унтерменш”?

Вводом техникой и фиксом багов занимаются разные люди. От того, что ты 3-д моделиста отправишь что-то печатать в коде игры, он скорее доломает игру, а не починит её.

Не говоря уже о том, что с дамаг моделями самолетов и танков все ± нормально. То есть о каких фиксах ты говоришь, я не совсем понимаю. Не о самой очевидной или критически важной вещи ты говоришь.

Да, меняет. Ты что с этим миражом будешь прокачивать 0 опыта в дереве развития Франции, что без этого миража будешь прокачивать 0 опыта в дереве развития Франции.

3 метра стали в каком-нибудь чафи чееек

у нас модельки клепают индусы за миска рис и игру пишут индусы за миска рис
а миска рис на всех не хватит

Если стрелять по бронелисту под 180 градусов- да. Ты посмотри на листочек (можешь сейчас сходить за ним) бумаги не с верху, а со стороны. Толщина с условных 2мм может превратиться в 2000мм.

Поверь, у улитки все нормально с доходами. Миски риса на всех хватит.

А кто тебе сказал, что добавление “нового” джета с обрезанным вооружением у нас это хорошая идея?
Причём на БР где уже и так есть самса на сверхпуке - Mirage III.

Ты намеренно желаешь растянуть ветку на пару десятков “нужных” прототипов.
Но зачем? Тот же человекоресурс можно потратить на полировку игры, добавление механик или фикс багов.

Скорее пытаешься задеть, напирая на умственные способности. Будем считать так.

image

Расскажешь, реяльно.

*про рассуждение об бр-е “нужного прототипа” даже отвечать не стану. Ты его пытаешься пихнуть не на свой бр, это очевидно.

Всё нормально

image

image

Не вижу ответа на свой вопрос. Повторю значит, раз ты читаешь не весь текст.

Спойлер

Ну и еще пропадающие после рикошета снаряды)

Т-34, Т-44, Т-54 и т.д. не являются прототипами Т-90 с более слабым вооружением.

Всё нормально х2

image

image

ты не панимеш, багов нет и ето фаташоп

Тоже фотошоп, я не видел этого в горах краснодара. Потому давайте не фиксить модели техники, а делать "новые" джеты!

image

image

1 лайк

обожаю незамоделенные части танков!

1 лайк

Да, нормально. Иди на листочек посмотри. А потом на схему брони 34-ки указанной. Может заметишь эту область… Как и у тигра. Там и то все проще, ибо броня пока не объёмная и пример с листочком будет куда показательнее.
image

Вообще-то являются. Это все такая же советская школа танкостроения.

Вот пазики третьи от леопарда второго отличаются значительно. Там я бы еще согласился с твоим тезисом. А Тэшки- они все идут по одной логике. Наклонная броня, плохие углы вертикальной наводки, плотная компоновка модулей внутри боевого отделения. Естественно, с оглядкой на время. Во Второй Мировой еще не стреляли БОПСами.
Повторяю вопрос: