Mirage 4000

Стремалёт такой. Я в первом классе на листочках похожие самолетики рисовал.

1 лайк

Странное конечно у французов дерево получилось. Палубники разбросаны по двум веткам и там, где я ожидал увидеть Rafale M или F-8P, стоит самолёт, который конечно можно притянуть к ватюру или сейбрдогу, но совершенно не смотрящийся после крусейдера.

1 лайк

Этому есть вполне логичное объяснение.
1-2 обновы, и она будет, проблем нет.

А она должна быть? Доплеровская фильтрация с D версии и появилась.

Вообще то, что бумаге 141 дали максимальное вооружение, а 4к помойное, выше моего понимания.

Сейчас бы в рандомной, не реалистичной аркаде удивляться и агриться на прототипы…

1 лайк

Немного не так выразился: есть мираж без мики.

Я не агрюсь, меня просто всё устраивает. В конце концов, я сам просил Мираж 4000.

Я ориентируюсь на твою негативную реакцию в других темах

В целом, это один из тех самолетов, которые я ждал последние пару лет.
И без хотя-бы 530D, это сильно разочаровывает.

Что здесь нового?

Нагрузка на крыло и тяговооруженность

Действительно, странно что не заметил, хотя долго всматривался

Самолёт можно нарисовать по-разному. Я был против того, чтобы он стал лучше серийного и занял вместо него место топа до ввода Рафаля.

Так у нас все самолеты “рисуются” в угоду этого странного баланса и меняют лтх каждый сезон. Какая разница, серийный или нет, если по факту, с реальностью это и так не имеет ничего общего?

Точно?

Блин, ну куда вы его впихнули? Самое нелогичное место в самой ненужной подветке. Ему место либо в 1ой, либо в 3й.

1 лайк

А мне радостно, ведь ф8 есть уже

27ЭР типа не максимальное (среди ПАРЛов)? Как минимум в рамках игры, ничего лучше уже сколько времени нет.

Ну если среди игрового то да, максимум. Хотя не, Р-73 еще нет)

Он после крусайдера стоит?

Да

1 лайк

Кому в голову пришло оставить его в стоке без ЛТЦ? Ну и что что они в блоках отдельных? Правило о стоке для всех одно. Я даже в полупустых командах на ДЕВе еле вкачал ему эти блоки. Мы не против AIM-9B играем в самом-то деле, ну чё за дела??

почему парл ракеты такое гавно у французов? если без шуток, так и должно быть?)

Behold

Жаль, что мета на топ тире это лететь по низам к центру карты и бездумно крутиться в догфайте, разбрасывая ИК ракеты с помехозащищённостью, но мираж действительно может в этом преуспеть.