Mirage 4000

Только если у него будет НСЦ, а если нет, то печаль беда

Откуда вы берёте НСЦ на мираж 4000?

Оттуда же откуда они взяли для Миг29, учитывая что ракеты могу работать с НСЦ, так почему бы не дать НСЦ ему и повысить до 12.3? Хотя НСЦ и правда ставилась на МиГ 29 и оно работает именно с ракетами р 73.

Только вот на МиГ-29 НСЦ действительно стояла, а на Мираже – нет

1 лайк

Вот только в игре они сначала и на 2000-5F не добавили сначала НСЦ, но увы. Они по итогу добавили его позже и как я и говорил раньше наличие НСЦ зависит только от ракет и шлема, от самолёта не зависит. И насчёт НСЦ это в принципе тема напряжённая, сколько смотрел и где искал мало где написано принципе про НСЦ и его наличие на тех или иных самолётах. У Южноафриканских стран они вообще есть С 1966 по начало 1970-х годов Mirage 3CZ и Mirage F1AZ SAAF.

Нет, были предложения от thales к миражу 2000-5 с нсц TopSight. Почему разрабы не сделали ему индикацию, а оставили затычку в отличии от f 16c - большой вопрос с легким ответом

Добавлена дэшная матра

У меня СПО на су-27 видит захват Mirage 4000, но не видит пуск ракет. Это норма?

Год прошел с первого репорта на ИЛС самолетов. Тем временем улитки: так и не научились отрисовывать метку вектора суммарных скоростей🤦‍♂️
Выглядит так, будто всеми ИЛС занимается один человек. Так может объяснить ему, как это должно работать, а не просто игнорировать ошибку? Да не, бред какой-то.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/IaNNOfeViROs

Эта тема была автоматически открыта через 2 дня.

Вот мне интересно, зачем ставить его в ветке таким образом, что сейчас он, фактически единственный топ, выкачивается раньше, чем любой М2000?

Чет у миража данные в wtrti какие-то не понятные
Все прыгает туда-сюда, нормально не замерить
1

Ну в целом у улиток как всегда через заднее место. Впихнули самолет в самую ненужную ветку, ему место после 2000-5ф или 2000д-р1, но нет впихнули во вторую ветку. Это типо хитрый план чтобы эту никчемную вторую ветку качнули? Все равно никто летать не будет на этих самолетах, только время зря тратить. Теплака нету, меджиков дали сколько? 6 или 8? Пока не хз, будем отталкиваться от 8, ну на 4 фрага хватит наверное. Кто - то говорит что меджик 2 лучшие ракеты в игре, а я с них дико ору. Они стоят на 4ом месте. Вначале аимки -9л и еще какая, они ваще не уходят не на лтц и маневры игнорят. Потом р-73, потом рб-74 которые у грипена, и толькоо потом меджик 2. Потому что эти всратые меджики не могут камова убить, видите на лтц уходят. А предыдущие топ 3 ракеты ваще игнорят лтц. Во вторых у меджиков не такой доворот как у 3 топовых ракет. Ну еще тот мираж выглядит убого словно он нажрался багетов и тупо отказался взлетать дабы растрясти свой жирок. Тут целых два хотдога. Ну ладно, на эститику мало кто посмотрим, перейдем к сути. ЛТХ не идут в сравнение с су-27 и ф-16. Теплака как я говорил нету, пулять лазернве ракеты против панциря и прочих имбозениток смысла нету. Ибо тебе прилетит по щам, либо придется отвернутт на 90 градусов, где просиходит пук прицельного контейнера и он сбрасывает лок и ракета в никуда. Ну как и гбу. Хотя у советов есть кабы и х-29 которые выстрелил и забыл. Ну крч, как по мне, мираж -5ф, будет получше. Остается ждать только рафаль…

1 лайк

У тебя сколько боев на обоих самолетах ?

Согласен, аналитика персонажа на уровне)))
Чисто пасту выдавил. Чтоб людей повеселить

Ну и бред же ты выдал)
На 5ф у меня 400 боев уж точно есть, и просто сравнивая его по геймплею с 4000 (ютуберов) становится ясно что 4000 такой себе, как истребитель, так и штурмовик. И даже логически посмотри, ты много 4000 видишь?) Я нет, 5ф, с4 куда больше вижу. Дай бог раз в 20 боев встретить 4000.

Бред про что?..
Я к твоему сведению ни слова про самолёты не написал. Порофлил с пасты.