Mitsubishi F-2

Давно просится контейнеры 😬 мне не понравился этот самолет из-за его до и постоянно кидает против су25 и а10 с всеракурсными .

Приходилось брать контейнер ракет с самоподрывом в роли лтц и есть один лирный минус , на скоростях выше 930 неделя выпускают ракеты и у тебя нету контрмер кроме бочек и виражей

ИК-ракеты на крайних крыльевых пилонах

Спойлер


сначала кайному фантому должны дать AAM-3

3 лайка

Сильновато наверное для текущего рандома будет. Там и перегрузка солидная и УФ ГСН (емнип еще и с визуализацией).
Мне больше интересно что дадут как АРЛ ракету раз уж для всех одновременно хотят ввести.

100% помехозащита от ЛТЦ и СОЭП) Да!

Самолеты F-2B 21-й тренировочной истребительной эскадрильи

Спойлер

ujOBKf84xbk

1 лайк

Исподнее и парашют F-2

Спойлер

И снова раскраска в честь 60-летия JASDF

Спойлер

1 лайк

Меня бесит что шведам дали ПТУР на CV 90105, а эту тему просто игнорит, хотя она была ещё на старом форуме если не ошибаюсь. Плюс авиация, как и наземка Японии очень страдает в рандоме из-за отсутствия нормальной ударной авиации. Все какое то кастрированное

Добро пожаловать в клуб)

как говорят представители наверное самой большой красной команды: “инжиры ни шмагли, вот и страдайте”. Правда в обратную сторону у них это почему-то не работает, ну да не важно. Ждем ЗРК и F-2

2 лайка

УРВВ с УВТ ААМ-5

Спойлер

I6SGFz58IAM

1 лайк
ПКР ASM-3

3 лайка
немножко о ААМ-4В

image

2 лайка

Самолёт нужен уже к АРЛ-мажору. На радар плевать, пусть рисуют чё хотят, но с AAM-3 и 4 уже пора вводить. Да даже с AIM-7 зимой можно было выдать, но летом уж точно должен быть на столе

С чего бы? Сперва Рафаль и Тайфун без АФАР РЛС.

Тайфуны и Рафали уже только с самыми последними IR’ками вводить (хотя игра и к Р-73/9M/AAM-3 не очень-то готова), то есть желательно нескоро.

А F-2 ещё более-менее уместно чуть кастрировать. Заполнить дыру в куцей ветке щас важнее, а он заполнит нишу и топ-джета, и ударника с высокоточкой, и носителя АРЛов. У остальных этого и без Тайфунов с Рафалями будет хватать (в крайнем случае немцам первым можно выдать Тайфун, если не натянуть соседские F-16)

1 лайк

так у японцев есть уже ф15, с очень неплохой ракетой

я так понимаю у них и ф15 с арлами в наличие, а ф2 это афар радар, хотя они вроде у нас в игре пока не реализованы, за исключением атаки нескольких целей

тут самолет нужен скорее как ударник, нежели носитель арл.

пкры и ждам, это все что у него есть как понимаю