Mitsubishi F-2

пкр с ИК головкой, большой дальностью пуска и контейнером с тпв. поиск целей упрощен за счет контейнера, а безопасность достигается дистанцией пуска большей, чем все имеющиеся зрк. считай су25см3 с ИК х-38, но носитель позубастее и поудобнее.

если я сейчас зайду в тему су25см3, я увижу твои сообщения что су25см3 имба?

только в это случаи с ф2 с лучшей фм и лтх, +его конечно как минимум не обидят ик ракетами и афар радар, что сделает его по сути лучшим самолетом в игре

в данный момент сушку контрить может только летка, и то это сложно, т.к. она может быстро свалить под защиту филда, а атакующего в любой момент может достать панцирь. (пролет по низам это исключает, но филд никуда не делся)
сама сушка советам нужна была, но ввод х-38 лично я считаю ошибкой.

1 лайк

Одним F-15 сыт не будешь, даже в теории двумя

1 лайк

ну да увижу

я пока их в рандоме не особо вижу и сам пока не прокачал, но есть у меня сомнения что все сушки будут играть чисто от 15 км.
на нескольких видео сушки вроде откидывают ракеты от 10 км, хотя могут и с большей дистанции.
вообщем смотреть надо

поэтому просишь еще кратно сильней как по лтх, так и по ттх ф2 с пкром?

ну введут в премом еще 1 со скином, накормят не балуй

Ну если человек не может использовать ттх техники - это проблема в человеке или в технике?
У Тандера на… второй день после патча, что ли, вышел видос, где он отыгрывает издалека, а когда залетает в 12км зону - сам говорит, что допускает ошибку.
А вообще да - надо посмотреть, что в рандоме будет, но боюсь клешни большинства не дадут им воспользоваться плюсами и они будут подставляться под зрк там, где этого спокойно можно было избежать.

Ф-2, если введут в следующей обнове (гипотетически) встанет сразу на 12.7, что поднимет его цену в ОВ в боях. сушку будет проще взять, как и сейчас в принципе су25см3 дешевле какого-нибудь ф16с с мавериками, а по эффективности глядишь и выше будет.

во первых, погода, во вторых рельеф.
в третьих человеческая лень.

или лтх самолета

разница будет наверное порядка 100 ов, за что ты получаешь как выше сказал гипер су25см3.

я то в целом не против имбы в каждую ветку, но это как то нужно все кучно вводить

СМ3 даже на 12.7 должен быть дешевле, потому что его МЛки вроде бы идут по цене лазерных подвесов, да?

  1. погода влияет на всех. рельеф - для маверика городская карта страшнее таковой для лазерной Х-38. Лень - не аргумент. мне на асу57 лень объезжать противника и я поехал бодаться с ТТ в лоб - кто виноват в уничтожении моей машины? я или техника?

2)А что, у су25 такие плохие лтх? для дозвука по-моему вполне себе. а учитывая, что движки без форсажа, то от ИК УРВВ увернуться будет проще простого. ПАРЛ я бы вообще не рассматривал, т.к. издалека не пустишь - сушка к земле уйдет и парл ей на опережение, а вблизи и на топовых истребителях увернуться невозможно. Единственным реальным способом сбить сушку лично я вижу только пушку, а это ближний бой скорее всего над филдом, то есть заведомо проигрышный.

какая будет разница - это надо еще глянуть. су25к на лазерках вроде около 700 стоит при игре внизу списка, а ф-16(японский) с мавериками - около 800-900. при этом ф16 еще и не топ в своих боях, т.к. бр 12.0, а не 12.7

выстрелил-забыл дороже того, что тебе самому надо нацеливать

Ну вот. Значит смз будет дешевле F-2 с ПКРами раза в полтора в итоге.

в контексте про залет за 12км

база

какой же копиум пошел, другие то не могут форсаж отключить

я бы поспорил, ибо на парл натыкается такое кол-во самолетов в арб

или как все белые люди пустить ик ракету, ибо топовые игнорят лтц в целом

отключение форсажа требует времени, как и остывание двигателя. я лишь с этой стороны смотрю.

в АРБ у тебя штук 15 сигналов, из которых 2-3-4 пищат, потому что в кого-то рядом с тобой кинули ПАРЛ. Хотя да, есть уникумы которые просто продолжают лететь по прямой, хотя кроме них целей нет.

Ты прям боготворишь защиту от помех на топовых ик урвв. у меня они что-то срываются на лтц. исключения - цель летит на форсаже (не в лоб)

А какой в совместных боях смысл от топовых ЛТХ? Подниматься в космос не имеет смысла, на низах щас безопаснее. Выходить на сверхзвук тоже нет смысла, самолёт будет просто дуб, которого осилит даже Стрела, плюс теперь гбушки не скинуть. Так что ЛТХ условного Харриера или Грача вполне достаточны

продолжая логику, можно летать без форсажа на максимале

очень редко, и обычно видно либо шлейф либо маркер, и есть микропонятие в тебя ли летит ракета

таких много, очено, и большинство это цели до 10км. некоторые просто не успевают прижаться к земле, а некоторые совершают ошибку поднимаясь выше деревьев

а че их не боготворить?
если правильно закинуть ик ракету, это ГАРАНТИРОВАННЫЙ фраг, имба, правда бывает исключения(как грипен который заигорил р73 с 1км)

1-3 км самая оптимальная дистанция что бы закинуть в зпс

в трб есть еще имба момент, отсутствие маркеров. что делает ик ракеты имбами в целом как и в сб, особенно интересно себя представляют бездымные мки(или аам3)

скорость(в том числе можно поменять курс, и лететь другим по отношению к зенитке)+контейнер делает вещи.

я допустим просто начинаю климбить свечей после пуска х25мл на миг27к, обычно у зуров флаков не хватает энергии что бы довернуть до меня на 8км

ну как-то ф-16 с мавериками без форсажа туго разгоняется. у су25к я такого не заметил

ну тут хз, я уже хочу отключить громкость спо вовсе, т.к. орет по делу и без.

ну грипен на форсаже от моей аам3 с 2 км ровно в 6 даже уворачиваться не стал - так, лтц на автоотстрел поставил и улетел. хотя такое срабатывало только у него.

ну а отсутсвие маркеров да, делает бездымки смертоносными. правда тут не важно в кого она летит.

@ArchoNt давай заканчивать, а то мы в офтоп уже уходим

я закончил