Многострадальная тема - убрать механику красных зон в пределах карты

простите, обострение сарказма от накипевших эмоций красных зон.

Очень странно, господа, что вы тактический шутер от 1 лица приравниваете к аркадному шутеру от 3 лица.

Покажи мне хотя бы 2 критических бага, которые правят годами.

Да, я читал комментарии. Почти все говорили про “риализм” и “потерю уникальности команд” при том, что я в основном тексте уже дал заочный комментарии на эту критику. Некоторые доходили до того, что дизбаланс (маус против СССР 6.7) приводили, как преимущество! Это уже не говоря про “непробиваемых”- у кого позиция “нет и все”, или про “ита в картошке- ита нам ни нада”.

Вот еще 1 пример, когда игрок дизбаланс приводит в качестве преимущества. На мои вопросы в этом сообщении он не ответил.

image

Может ты тут (или лучше в ЛС) расскажешь что-то более умное? Мне правда интересно прочитать твоё мнение.

и правильно закрыли, заколебали на них сидеть

1 лайк

Пропажа опыта при завершении модуля.
Лазерный дальномер не сбрасывает параллакс
Тот же лазер меряет хренпоймиче, если вид от наводчика, и замер в бинокле

Никогда с десятком тысяч наигранных часов с таким не сталкивался. Всегда остаток я мог перекинуть на следующий исследующийся модуль.

А должен? На сколько я знаю, даже в современных основных боевых танках параллакс от прицела наводчика существует.

Не совсем понял, о чём ты.

Это вроде если быстро много боев сыграть выходя после смерти не докидывает опыта, но на самом деле он докидывается после следуещего боя.

Какой шутер? Не смеши мои тапки. Контру он тактическим шутером назвал…
Тогда тунда это тактический танковый шутер.

Заезжал бы сам, кто мешает? То что туда не каждый танк заедет и не каждый игрок сумеет забраться - ну и ладно. Пространство находится даже не за пределами квадрата, а внутри игровой карты, что не так?

1 лайк

сложна… думать ннадо, головой вертеть. Давай лутше карту в 1 линию, стенка на стенку. думать не надо и все честно!1111

Battle City, ага. Только в тридэ.

Ты просто в другую игру играешь, вот и не понимаешь.

Чел играет только лоб в лоб,ему мешают объеэдуны которые стреляют с краев карт

их надо не убирать, а нормально настроить чтоб отображение на карте соответствовало реальному и чтоб не было ее размазывания на треть карты как на северске

Какой тактический шутер от 1 лица? “1 лицо” это когда над танком постоянно весит невидимый дрон и следует за ним? “Тактический шутер” это когда можно победить просто ололо раша?

Я тебе уже рассказывал. Не знаю, надо ли повторять

лол, читать учись

Если и рассказывал, то точно не в вышеуказанной теме. А повторить было бы хорошо, хотя бы тезисно. Например “произойдет Х. Это плохо, так как А, В, С”. Пожалуйста.

Думал, будет понятно, что тактический шутер от 1 лица- это КС, а аркадный от 3- Тундра :/

Там, там, ты мне ещё отвечал

А) предложенная тобой система уже давно практикуется в РБ
Б) она не нужна во всех сессиях, ты же предлагаешь ее задействовать даже когда собирается околополная катка
В) разрушает последние капли аутентичности. Да, в РБ далеко не часто встретишь исторический подбор команд, но когда ты играешь против полностью себе подобных, ощущения от происходящего уходят в одно место
Г) дизбалансно по отношению к А нациям на Ю/Я БРе.

Если б ты предложил чтоб такой алгоритм включался ток при большинстве немцераков или тск то я был бы за. А так нет.
Да и цашке такие сложные вещи не интересны
popcorn2

Значит со второго акка, ибо текущий никнейм не нашёл.

Редко же. На условные 100 боёв солянка будет в 1-5. Исключением может являться топ-тир авиации.

Еще бы эти бои 16 на 16 собирались бы почаще, чем… раз за десяток? В авиации до 9.3 и то реже.

И даже в полных боях улучшается баланс. У меня начинают закрадываться сомнения, что ты читал мою тему. Я там максимально подробно это расписал.

Пожалуйста, чуть более подробно опиши, что ты подразумеваешь под аутентичностью.

Что такое “А”, “Ю” и “Я”?

Если в авиации, то пусть он будет. Но загвоздка в том, что матчмейкинг на все режимы один, поэтому это повлияет на другие режимы, ну кроме сб

Или ты забыл, что творилось во время нашествия ебров и р3 т20 в 21 году?

С первого если точнее

Тоже самое, что и X Y Z

Когда полностью идентичные машины не воюют между собой, например. И когда что-либо ну хотя бы отдаленно является достоверным. Мне не аутентично когда в каждом бою будет происходить гражданская война.
А, и ещё, слабым нациям и/или технике такое не пойдет на пользу ну никак

Чуть больше конкретики. Ну я же не умею мысли читать.

При чем тут режим солянки? И что за нашествие р3 в 21-ом? Типа в марафонах точки захватывать что ли? А то против танков и самолетов она никогда не имбовала.