Многострадальная тема - убрать механику красных зон в пределах карты

Это не баг, а механика игры. Твой ствол (маленький кружок в интерфейсе) всегда направляется за твоим направлением взгляда (большой кружок в интерфейсе), за исключением тогда, когда ты осматриваешься при помощи функции, что по умолчанию стоит на кнопке “С”. Если направление взгляда ты установил на высокую точку какого-то объекта, то и ствол будет максимально пытаться задраться вверх- к указанной тобою же точке.

Не совсем понял, что с заборами не так, но про деревья понял. Опять таки это скорее не баг, а недоработка в серверной части игры. Которая, кстати, встречается сейчас не так часто, как я заметил. 0-3 случая на 100 боёв бывает. По моему, такая частота не подпадает под определение критического бага/ недоработки.

Их закрыли специально, потому что раньше Япония превращалась в “царя горы”, а логика карты такая,что залезть ты на такую гору, ты видел АБСОЛЮТНО всю карту, и тебя выбить могла только авиация

Красные зоны нужны, они закрывают порой такие чит позиции,что диву даёшься,что кто-то туда догадался залезть. Красные зоны раскидывали по репортам и просьбам бл самих же игроков

Вот это реально бесит, когда дерево начинает падать и потом резко восстанавливается и так оно может хоть 10 раз. А кусты новые… Видел недавно видос, где чел с кумуля бахнул, кусты начали падать, кумуль естественно застрял в кустах, так вот к концу перезарядки куст обратно поднялся, т.е. кумулятивщикам вообще тяжело, когда растения не ломаются… А заборчики вообще смешно, я недавно на кв зис5 на карьере не мог забор сломать, я в него магазин с пулёмета всадил, два снаряда потратил, но он всё восстанавливался и восстанавливался, сбивал я его, чтобы скорость не потерять. 11 лет бетатеста…

1 лайк
  1. Нет, речь не об этом. Когда ты стоишь возле стены и ствол расположен условно в горизонт, в момент переключения, ну допустим на бинокль и возвращении обратно в режим наводчика или камеру от третьего лица ствол уже будет торчать максимально вверх. Этому багу стопицот лет и о нем не раз уже поднимали темы.
  2. Заборчики? Ну вот есть такие чудесные заборы из сетки. Когда стоишь ты на птурах/кумулях а за забором видишь цель. И ты с пулемета стреляешь по забору, а он опять возвращается на место. Тоже самое с деревьями. Я уж молчу о наезде на такой заборчик, когда тебя начинает трясти и дергать как эпилептика.
    Ну если судить по вашей логике, то игра идеальна. В ней все прекрасно и не требует переработок, так как встречаются 0-3 раза на 100 боев (у вас).
1 лайк

Если уж быть более наглядным.

Баг 1. С 2:21 по 3:12.

Это уже твои додумки, которые к тому же уходят в какую-ту крайность. Так хочется клоунаду разводить? Вопрос риторический.

А вышеперечисленные баги, кроме деревьев, я не встречал.

Эммм… это же ровно то, что я описал в самом начале))) хахахахахаха “Маленький кружок следует за большим…”. Хахахахахахха. Кот, ну ты чего)
И спасибо за пояснение в виде видеоматериала.

Эммм… улиткин картодел на настолько тяжелые вещества перешел, что спавн в красную зону вынес?
image

Ладно, давай на ты. Не понял где здесь клоунада, я вижу только “фанбоя” игры, который яростно её защищает?))
А тысячи других людей встречали … Хм… Получается если ты не встречал… Значит его не существует, а значит и чинить нечего. Логично, черт побери!
То что ты описал, совсем не соответствует реальности. “Кружочки следуют за кружочками которые следуют за взглядом” где тут это? Куда бы ты не смотрел, ствол задирается на максимальный УВН, вне зависимости от уровня кружочка в кружочке в кружочке)))
Таким как ты, доказывать что-то бесполезно, даже если здесь отпишется 1000 человек, ты все равно будешь гнуть свою линию. Как говорят: есть два мнения, мое и неправильное.
Ах да. Этот ответ был скорее риторическим, так что можешь себя не утруждать, твою точку зрения я уже понял.

Сказать “первое- не баг, а второе встречается крайне редко”- это теперь означает быть фанбоем, яростно защищая игру? Ну пусть будет так…

Опять твоя додумка. Я же такого не говорил :) Ой, какой ты мерзкий, раз продолжаешь додумывать после того, как тебе указали на эти самые твои додумки.

Нет, Кот. Есть моё и твоё. И видео, что ты скидывал ранее, как раз таки доказывает моё мнение XD

Ты победил. Довольствуйся.

За за и ещё раз за!

1 лайк

Это не так, мягко говоря

Из-за того, что некоторые не умеют забираться на горы или преодолевать препятствия, игру превратили в езду по лабиринту. Стало ли спокойнее прямоедущим? Да, они ездят прямо и их не отстреливают из “неожиданных мест”. Стало ли лучше для игры? Нет, потому что в угоду прямоходам порезали возможности использования другой техники.
Не надо жаловаться, что на горку заехать нельзя. У кого-то техника быстрая и позволяет заскочить на крутой холмик с разгона, как в заброшенном городе. Кто-то мог очень неспешно и аккуратно заехать на гору в японии, но только если двигатель мощный и руки ровные. Не для всякой техники это достижимо, и это абсолютно нормально!

И последний вопрос: если кто-то догадался, то кто тебе мешает? Заезжай и стреляй, если сумеешь. Не умеешь - учись. Не хочешь - тогда не жалуйся!

1 лайк

я бы еще предложил перестать постоянно урезать все карты а то так скоро тупо дойдем до варианта “респ а за углом чужой респ а между вами тупо дорожка на метров 5-10”

1 лайк

Предложи, ты тоже можешь темы создавать.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.