Модификации Т-34 (Часть 2)

Вот Т-34-85 можно на бр 6.0 закинуть. Уберёт отсутствие машины между Т-34-85 и Т-44.

Это не простой Т-34-85. На фото Югославская модификация советского Т-34-85 (1960 г.) Они, оснащались модернизированным двигателем V-34 M-11, имели улучшенные прицелы и перископы, усиленную подвеску, использовали опорные колеса Т-55 и имели улучшенную систему связи. Наконец, в середине 1980-х югославские радиосистемы RUT-1 (такие же, как те, что установлены на новейших танках М-84) заменили советские. Кроме того, каждый третий танк должен был получить оборудование для разминирования PT-55 (KMT-5) и каждый пятый бульдозерный отвал M-67. Ну и пулемёт М2 Browning.

Для борьбы с ОБТ он получил новый кумулятивный снаряд BK-2M. Он пробивал 300 мм. Как М-51 Super Sherman 👌

5 лайков

Он пробивал 300 мм. Как М-51 Super Sherman 👌

Только у М51 кумуль на 400 пробоя) Душнила офф.

Ну почти как М51 Super Sherman.😐

То есть из важных для игры изменений только кумуль и м2? Ну, такое

азазазаззахывхаз, а какие тебе изменения в 34-ке нужны?

2 лайка

вот это кстати очень крутая 34-ка может быть в игре

4 лайка

А зачем мне т-34 без изменений? У меня таких уже штук 6 в разных ветках

назови 6 т-34 в разных ветках. И как без изменений? Где ты видел т-34 с кумулём с хорошим пробоем? Где ты с хорошим браунингом видел т-34? Где ты с движком новым т-34 видел?

Две линейных у советов и две у китайцев, финская и премиумные ещё

Мало пробить, нужно нанести унрон

Gai

А он просто новый или мощнее?

Ну ты же сказал в разных нациях, а это в одних.

В чем проблема будет брать ещё каморники и в запас кумули? Или наоборот, кумули в любом случае пригодятся

Там дшк, дшк быстро заканчивается маленькая лента и он не так хорошо пробивает как браунинг

Ну это я незнаю, я думаю что мощнее раз его поменяли

чел, в игре 7 идентичных машин, они отличаются только опознавательными знаками. это нормально?

если тебе надо два выстрела на противника с такой перезарядкой, то ты либо умираешь, либо делаешь только ассисты

а минусы? целься лучше и никаких проблем не будет

зачастую движки меняют потому, что старые больше не выпускают и нет запчастей.

скажи ещё что дшк лучше чем браунинг в игре

если мне на выбор дать два танка, которые отличаются только пулемётом, то я не буду специально прокачивать вариант с браунингом.

да, пулемёт хороший, но дшк не на столько хуже

ну в данной модификации так то не только же пулемётик отличается

так я предлагаю уникальные образцы, а не клоны с экранами и каким-то другим ведром на башне

1 лайк

Вазила и 85 с Браунингом нам вот именно что НУЖНЫ! Уродец и эффективность в одном лице!
НУ а Рудого лучше бы как камуфляж с биржы или (лучше) за голду. Машинка всё таки действительно знаменитая

а чего бы она так сильно уехала?..
…судьба т20 не должна постигнуть ни одну машину

Это без пяти минут т44, а т44 на 6.7

У т-44 такой бр благодаря подвижности и броне, а тут только катки от нее и немного мощнее двигигатель, и, как тут заметили, даже пробой меньше на 100мм кумулями, чем у танка с БР 6.0 М-51.