Модификации Т-34 (Часть 2)

Так у М-версии броню улучшили и движок апнули, то есть защищённость выросла, а подвижность особо не пострадала.

На 4 с чем-то есть швед с НКС на 400мм пробоя, и что? Стал ли он хорошим танком из-за этого? Нет, не стал.

Советы всегда играются от каморников, кумуль тут особо не поможет.

2 лайка

Так у вас всегда так, все что не совет - недостаточно сильное и нужны более комфортные условия, а если речь про советский танк - сразу БИАС!!!

Ты о чём вообще? Я пытаюсь тебе сказать, что этот танк изначально будет на завышенном бр, потому что он по своей сути всё ещё 34-85, но по факту слишком близок к 44, а она тоже высоковато находится

Ясно.
Есть нюанс, у них должен был быть другой танк.

Сначала у них был Т-34 (1942 года), потом Т-34-85. Все нормально.

Добавь первую машину, это будут интереснее.
А на той что на фото декали не корректные ;)

А вообще он вымышленный, хорошо ли его добавлять? Поляки кстати его не очень любят, говорят есть более достойные прототипы ;)

Выдать в виде према, как польский Firefly, британцам. Пусть у них хоть что-то приличное и на каморниках будет…

А куда ее? Советам?

фирефлу у мелкобритании не потому, что это как-то связано с Польшей, а потому что фирефлу сделали наглосаксы. та же история и с лео2пл, он тоже польский. то же верно и для п47, он у звёздно-полосатых.

нужны ли всем этим трём нациям доп. повозки на этих бр? сомнительно. однако, они там.

руди будет у советов.

Ну да, почти. У него есть тепловизор (У Советского Т-34-85 (1960) приборы ночного видения) максемальная скорость 60 км/ч.
На счёт БР не знаю где-то 6.3-6.7

Вот советам Руди как раз не нужен, у них такого достаточно. А Британцам нормальный танк был бы не лишним. К тому же Т-90 из Индии дали Британцам, скорее всего по этой же причине

на предтопах/топах другая логика. советское можно давать всем, а натовское красным нельзя.

синие эту технику даже не покупали? эта страна была вне блока или вообще потенциальным противником этой страны?

gaijin hooonest reaction:

1 лайк

Ворзилу я предлагал

Вот флакпанцер бы в БП сделали, тем более после долгих раздумий в 10-х годах танковым сообществом было признано, что всё таки не фейк.

Ещё можно такую найти
image

Прогнал изображение и прошёлся по источникам его наличия, во множестве тем упоминается, что это фотомонтаж.

Зато есть много других тридцать четвёрок.

Улитка обязана добавить Т-34-85М, даже не знаю почему ее раньше не добавили. Я не удивлюсь если увижу Т-34-85М как награду за один из ивентов нового формата, все же как батлпассовская машина не тянет по моему

почему вдруг? Машина даже не принятая на вооружение, вместо неё взяли 44ку… Да и не интересная в целом

Это фш, но вот Т-34 с 4x20 все же реальный образец. Причём, исходя из информации с этого сайта, самый интересный из всех машин на базе Т-34, которые ещё не добавили в игру. Конечно, лично я бы хотел увидеть и Т-34 с башней от УЗТМ, и всякие Т-34 с гаубицами, и есть пара интересно выглядящих трофейных Т-34(С юбками или ком.башней от пазика), но смысла их ввода весьма мало

добавьте ещё Т-34 с бетонной бронёй, которая будет при попадании исчезать, как и противоосколочный подбой или ДЗ