Могут ли дать бан за тимкилл

Сделал 2 тимкила в 2 разных катках 1 раз союзник сам подставился под огонь во второй раз убил вора фрагов это произошло за минут 20
За второй раз человека 3 вроде накатали жалобу могут ли дать бан?

За 2 нет. За постоянные тим килы да

Спасибо, просто катки фиггвые выходят постоянно без килов а когда одному фатальные нанес его украли

Если ты нанес фатальные - тебе и так кил дадут

1 лайк

Но с пониженной наградой

Ну, да, штраф за тимкилл куда лучше, чем чуть меньше награды?

3 лайка

Мне 1 кила хватает 2 штрафа оплатить

Надо ввести бан за жлобство!

2 лайка

Да, просто задолбали эти воры фрагов надо их банить

3 лайка

Правильно было бы забанить тебя. Надеюсь это и произойдёт.

3 лайка

Так нефиг подсасывать падающие и горящие самолеты

3 лайка

И толку сбивать их? Ты уходишь в минус, команда лишается игрока, негодяй получает бесплатный ремонт и доход с матча. Пусть будет на его совести жадность в погоне за гриндом, главное самому не стать таким же.

1 лайк

Чтоб не повадно было. Я не для того трачу бк и рискую словить какую ракету, чтоб прилетел подсос на все готовое и одной очередью забрал фраг

1 лайк

Так сделай фраг сам. Или не можешь?

1 лайк

Хезе, мне от подобного обычно потешно, особенно когда 2-3 пытаются добить горящего без рулей без крыльев. Но да, порой неприятно.

Отстрелил крыло, противник падает в землю. Для засчитывания фрага остается дождаться, пока противник упадет
И тут какой нибудь союзник упарывается в этого падающего противника и зажимает на всю, пока сбитие не засчитают ему
Так стало понятнее?

Ну и зачем такие союзники?

Для победы и такие сойдут.

1 лайк

Да какое там. Они готовы тратить бк на падающий самолет.

1 лайк

Так почему сам не добиваешь? Почему других игроков должно волновать что ты там чего-то ждешь?

1 лайк

А зачем мне тратить и без того не большие бк на самолет, который я уже кританул и который падает к земле и не представляет угрозу?