Могут ли дать бан за тимкилл

Не знаю, это к тебе же вопрос, тебе же надо зачем то. Ты ж с горишь с этой ситуации, что кто-то другой потратил бк на самолет.

1 лайк

ты будешь другого мнения, когда вот такой вот “падающий и горящий самолет” выкосит пол команды, выпустив весь свой арсенал Р-73 с помощью НСЦ

Да. Подсасали закритованный мной фраг - наигрался, в ангар

Может быть. Я с носителями подобного не играл еще. А у других нет никаких нсц или подобных ракет

Закритованный != твой фраг

1 лайк

Пока он не упал - это просто закритованный самолет

Ну, да, в этом и весь смысл. С чего ты считаешь его своим фрагом и недоволен, что его сбивают другие?

1 лайк

А и вправду. Кому дадут сбитие самолета, которому я отстрелил крылья и он после этого упал на землю?

За два тимкила в сутки ничего не будет. За три тимкила бан на 24 часа, вроде так это работает.

Если ты отстрелил крылья, то это не крит, а фатал и сбитие дадут и тебе тоже.
Не знаю починили ли баг, что фаталы не идут в общую стату, но в бою фраг ты свой получишь.

2 лайка

Не отменяет факта того, что какой ч(м) удак решил потратить бк в падающий без крыльев самолет
Можешь думать, что хочешь. Я сбивал и буду сбивать тех, кто подсасывает у меня фраги

Как у тебя могут подсасать фраг, если ты получаешь фраг?

1 лайк

Ок, пример из последних дней. Поджигаю противника, он падает в землю с пожаром, но фатального урона нету. Его сбивает союзник, я получаю лишь ассист. Улавливаешь смысл?
Еще раз: противник падает в землю, больше не представляя опасности

Ты уже определись сначала, криты или фатальный урон. Это разные вещи.
За фатал ты фраг получаешь, а криты - не равно твой фраг.

1 лайк

Надо разрабам за такое предательство (убийство своего в бою считается предательством) , особую механику придумать (штрафа не достаточно), что бы таких банить на неделю, потом на месяц, а потом навсегда.

А ты тугой, конечно
Мне дадут фраг, даже если я в противника попаду вскольз и после этого он упадет в землю
А если я противника поджог и он упал в землю, то и подавно фраг дадут мне
Хватит уже тролить тупостью

Твои слова?

1 лайк

Как и конченых, которым хватвет скила сбивать только падающие/горящие самолеты. Особенно когда в погоне за фрагом пускают урвв, улетающую в союзника

Мои. Я закритовал противника. Но пока он не упадет, фраг не дадут. А критом считается в том числе отстрел стойки шасси, за которую врятли дадут фатальные повреждения

Пока он не упадет, он не твой фраг, а значит у тебя никто ничего не стилит (речь о критах)

1 лайк

А вот это уже твои хотелки, сбитие своего разработчик считает проступком и наказывает, сбитие горящего противника не наказывается, значит разработчик не видит в этом нарушения. Ты кто такой, что бы диктовать свои правила в чужой игре?! Ты предатель сбивший союзника.

1 лайк