Могут ли дать бан за тимкилл

Я убиваю синеньких на стримах, вопросы?

Я уже хз, как до тебя донести, что если я по самолету нанес урон и после этого он падает в землю, а в это время недалекий союзник начинает его расстреливать - то это фактически стил фрага

И буду дальше сбивать тех, кто стилит у меня фраги. И класть я хотел, что штраф дадут. Понтит бой мне - испорчу и я

А потом еще после тимкилла шлифануть репортом за крики в чате, ммм))

3 лайка

Эх, извечный холивар, типа как с леткой у мазуты))

1 лайк

Еще раз, это твои слова?

Откуда берется стил фрага, если это просто закритованный самолет?

1 лайк

Я писал о ситуации, когда самолет уже падает в землю. Учитывай контекст

Какой-то челик и фраг получит, и награду, а ты штраф и порванное очело. Кому кто что портит?

2 лайка

Челик улетит в ангар, а я останусь в бою и имею шансы еще сбить противников
И чего ты хочешь добиться? Свои мотивы я тебе описал. Мнения своего не изменю, хоть ты том текста тут напиши в защиту подсосов

Порвать твое очело, как ты рвешь его в игре.

1 лайк

Тогда ты плохо стараешься) тебе надо тупить жестче - тогда на твою тупость я начну бомбить

Так состиль у него фраг 🤭

2 лайка

Сдается мне, что вполне себе и так хватает. Ты ж все еще здесь, пытаешься доказать, что твой плач это правильно.

1 лайк

За один день убиваешь в трех боях по два союзника - бан на трое суток. Проверено… Кидал бомбу 12000 фунтов :D

1 лайк

Думай что хочешь)

За сворованный фатал ты никакого фрага не получаешь.

1 лайк

Я б тебя забанил

1 лайк

Ага.

ну молодец. чел которого ты убил просто пошел в другой бой, получив награду. а тебе штраф.
кому хуже сделал? зачем тебя банить, ты сам себя наказал))

истребители базки бомбят, а вы удивляетесь подсосам?)
падающий самолёт - это всё еще боевая единица, которая может пустить ракеты или долететь до филда. это не ваш фраг, привыкайте.

В штопоре или без рулей, может, и пустит УРВВ, но в скольких играх такие пуски удаются и еще приносят фраги? Как по мне, это всего лишь оправдание.

1 лайк