Могут ли дать бан за тимкилл

А если я готов платить за каждый тимкилл совершенный мной, можно в таком случае обойтись без наказания в виде блокировки аккаунта?

можно, но не стоит)

В том то и дело, что это ЕГО фраг! И он его ПОЛУЧИТ! Специально для этого и сделали механику фатальных повреждений. Но некоторым жлобам фрага мало ) Я считаю, что после введения механики фаталки, наказание за тимкил нужно ужесточить.

1 лайк

Жадность)хоть и мало боёв но сколько раз,в аркаде к примеру на бобре,меня вроде и сбили и падаю весь такой обломок но при везении скидываю бомбы,минус наземка или база или просто петровичи сбивают пролетающих мимо)

Это падающий самолёт с ракетами не представляет угрозу? Тут даже не в НСЦ дело, а в том, что ИК ракету можно навести радаром, так что либо добивай его до состояния не стояния сам, либо это сделает кто-то другой.

Для относительно энергоэффективных УРВВ эти пуски опаснее тех, что произведены с целого самолёта, т.к. многие не воспринимают падающего, как угрозу.

а теперь покажи мне самолёты с подобными ракетами не на топ тире

Аим-9Л, Р-24, Р-27. Самолёты сам найдёшь.

я ещё раз повторю. назови носителей подобных ракет не на топ рейтинге. на 5.0, на 6.0, на 7.0 и тд.
стилят фраги не только на топ ранге

Я тебе назвал ракеты, которые встречаются на предтопе. На поршнях и ранних реактивах есть машины способные продолжать полёт с фаталами.

отлично. а я писал про ситуации, когда самолёт уже падает в землю без управления. и не имеет радарных или других ракет, чтобы в падении запулить их в кого нибудь