"Молот Тора (легкие бомбы), ТАБ" Вопрос игрокам

Вопрос игрокам…Есть ли хоть кто то, кто сделал задание в “Молот Тора” легкими бомбами конкретно в ТАБ? Если есть,то на каком БР делал?

Легко. Брал ил2 с 6-ю фаб100 на 6.7 и бомбил картон с зенитками

Именно в ТАБ или ТРБ?

Трб

Ты вопрос внимательно читал или тебе абы ляпнуть что нибудь?

А, ой, извиняюсь двуктратно(за первый и второй ответы). Но разве взять самолёт в трб не проще, чем надеется на самолёт с нужными бомбами в аркаде?

1 лайк

Конечно проще. Но вопрос ведь в том,что по условиям задания его можно выполнить в ТАБ. Вот и хочу узнать выполнил ли его хоть кто то играя в аркаде на танках. И еще.Есть те,Кто играет только на танках в аркаде.Ну нет у них самолетов.И как тогда быть?

А, понял, извиняюсь тогда.

Выполнял легкие бомбы с B7A2 (Homare 23) “Комара” японского.
Как минимум, рекомендую ознакомиться с авиацией (а именно истребителями) СССР и различными самолетами Японии, так как там заметил большое скопление самолетов с бомбами менее 50кг.
У меня наоборот долгое время не засчитывалось за большие бомбы. Один раз было, а дальше тупо не засчитывало. После перезахода черзе день, все пофиксилось.

В аркаде не катаю, в тРБ спокойно выполняется за пару боев, если не за один. Я обычно упарываюсь, играя на танках и забываю про самолеты.

2 лайка

Вот ты мне обьясни,нахрена мне твой ТРБ если я спрашиваю про ТАБ? В вопросе русским по черному написано…“КОНКРЕТНО В ТАБ”…что тут непонятного?

Играй в трб, будь мужчиной!

2 лайка

То есть быть мясом как ты ,по твоему это быть мужчиной?

Считаешь, что Кадианцы не мужики? Заранее осуждаю.

я создавал подобный вопрос, поищи, там где то есть файл с таблицои бр и техникой с вооружением

Для выполнения задания в ТРБ?

я бы не парился , закрывается в малом флоте за 1 бой , 100 фунтовыми бомбами лодочки отлетают только в путь

2 лайка

аб, список всех летабл в аб, бр на которых выпадают, бомбы и ракеты которые несут

Как это, нет самолётов? Если что, выдача самолетов в аркаде вообще никак не связана с их прокачкой у игрока

Никак не быть, пропустить это задание. Если игрок предпочитает использовать только ±10% от всего контента игры, то это его выбор и претензии он может предъявить только глядя в зеркало.

2 лайка