"Молот Тора (легкие бомбы), ТАБ" Вопрос игрокам

Пропускать данное испытание. Как пропускают испытания для флота те, кто во флот не играет

1 лайк

Напомню…

А теперь на минуточку…купил ты хороший танчик,самолетик или кораблик. А он не едет,не летает или не плавает. И на твой резонный вопрос почему техника не функционирует так как должна ,тебе отвечают…ЦИТИРУЮ…“Если игрок предпочитает использовать только ±10% от всего контента игры, то это его выбор и претензии он может предъявить только глядя в зеркало.”

А они в ТАБ выпадают,что бы можно было выполнить задание?

Это заранее нужно знать, тем более, это скорее относится к танкам, нежели самолетам. Очень уж много моментов с самолетами, где даже 10% могут стать 100%
А в танках все достаточно фиксировано, и там кактус всегда кактус. 20фунтовка передает привет.

Я те говорю, найди у меня в профиле мою тему, тоже молот Тора, там найдешь файл со списком и посмотришь

Я на A2D-1 взял 22 250-фунтовки и легко выполнил.

Так можно и кулаком гвоздь забить и молотком, результат (забитый гвоздь) будет в обоих случаях, только последствия разные и времени понадобится по разному.
В танковых АБ это МОЖНО выполнить, но сколько времени на это понадобится, большая загадка. Поэтому, все разумные люди делали это в другом режиме. А ты можешь и дальше стучаться лбом в кирпичную стену, стену конечно не проломишь, но народ повеселишь.

1 лайк

И? Перед покупкой надо было посмотреть видосы, форум или спросить у знакомых. А ты решил что сам всё знаешь и получил закономерный результат.
Твой пример вообще глупый и не подходит к твоей же теме. Задание на калибр бомб уже было в одном из прошлых БП, и мне один раз оно засчиталось в ТАБ, выпал вылет на штурмовике с маленькими бомбами. Так что всё РЕАЛЬНО, но доооооооолго. Про способы быстрее, тебе уже подсказали, выбор за тобой.

1 лайк

То есть ты прекрасно понимаешь,что дано задание,которое нереально выполнить по тем условиям,которые даны? И по этому приходиться выполнять это задание в других режимах? А тебя ничего не смущает? Я прекрасно знаю,что задание с легкостью выполняется в других режимах,но меня интересует почему его невозможно выполнить по условиям которые дали разрабы или кто там конкретно заведует этой кухней.

Список самолетов и их вооружения в ТАБ

А теперь конкретный пример.Разговр только о ТАБ. Когда то в карточке задания для уничтожения воздушной техники в ТАБ было указано,что в зачет идут сбитые самолеты под управлением игрока и ИИ. На вопрос разрабам почему не идут в зачет самолеты которые покинул игрок по истеченнии времени,ведь они после этого переходят под управление ИИ,чего только ненаслушался.Вплоть до того,что ими начинает управлять вообще какая то третья сила. В конце концов они исправили задание в карточке и указали,что в зачет идут только сбитые самолеты под управлением игрока.

К чему эта таблица? Ты ее можешь использовать в ТРБ, но не в ТАБ. Разницу между ТАБ и ТРБ понимаешь?

Как ты таблицу для ТАБ будешь использовать в ТРБ?

1 лайк

Хотя бы для того,что бы посмотреть бомбовую нагрузку

Ты не очень умный, да? Это список самолетов и их подвесов, которые выдаются в ТАБ. Следовательно тебе может повезти и выпадет нужный самолет с нужными бомбами, для выполнения этого задания.

1 лайк

Ну если ты такой умный тогда может ты мне расскажешь,как она мне поможет в ТАБ взять конкретный самолет?

Перечитай ещё раз мой предыдущий ответ, ВОЗМОЖНО его выполнить, даются 2 недели для выполнения, рано или поздно, тебе выпадет нужный самолет за это время.
И что тебе даст знание того, кто за это отвечает? Ты как этим воспользоваться собираешься то?)))))))

2 лайка

Меня не интересует кто за это отвечает.Меня интересует почему по их условиям задания невыпонимо.

У тебя раздвоение личности?

Но оно выполнимо))))) Тебе даже таблицу скинули с вариантами какие могут выпасть при вылете. Я тебе говорил что один раз оно засчиталось (делал при этом совсем другую ежедневку). Получается, что он не выполнимо только У ТЕБЯ, ты бы присмотрелся повнимательнее к прокладке между твоим компом и клавиатурой.

2 лайка